Психология

Существует ли дружба между М и Ж ?) Возможно ли такое?

Существует, когда оба женаты и замужем. Дружат и по соседству, по общим дачным делам и т. д.
Karakat Orazimbetova
Лучший ответ
Существует.
Я дружила. Знала, что я ему нравилась, и если бы я сделала шаг навстречу, мы стали бы любовниками. Да только любовников может быть вагон и маленькая тележка, а друзья - товар штучный
(Аньчутик) :)
те, у кого есть такие друзья - считают, что возможна... ну а у кого нет - им просто не повезло в жизни)
A U
Если это друг мужа, есть барьер, тогда да, иначе... можно конечно там себя убеждать, но нет)
Aselya Apyshova
Нет, у мужчины одно на уме.)
Дружба невозможна, особенно, если любишь человека, нельзя от высшего перейти на пониже, это совсем другие отношения. Но в целом, я все равно в дружбу не верю, дружба в детстве возможна, потом это дурацкое половое созревание, гормоны и человека как подменяют...
почему же не существует, если дружим лет по 10.)
Рамиля Шаихова
В реале трудно, в вирте возможно.
Кристина ****
Дружба существует на основе взаимопонимания, доверия, близости взглядов, интересов, вкусов, помощи в решении проблем и совместного времяпровождения. Сексуальное же влечение всему этому препятствием не будет, а лишь дополнением станет! Но, оговорюсь, что сие правильнее будет уже любодружием называть...
Нина Заика
Лично у меня возможна.
У озабоченных похоже что нет.
А.
Алина. .
Зачем)
Зачем мне дружить с вами, как мужчина с женщиной, если мужчина и женщина созданы для другого?
Дружба возможна между людьми. Если правильно понимать сказанное.
Misskim L**
Наталия Гнилова Доброго вечера)
между П и Х
Марина Вялых дружба под ?)))
Да ну, лучше с пацанами дружить.
Стал выяснять причину плохого настроения, оказалось критические дни.. Мы как с разных планет..
у них цели разные, какая тут дружба
Lena Rojko
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи...
После 70 лет )
* Жанар *
Я бы эт хотела, но если с бывшим то обычно, с его стороны остается лишь ненависть или просто осуждение, жаль что все так..
Анюта Любимая
существует. если при этом каждый из них не ссылается на пол. Типа"Зачем ты так сказал, я всётки дама!"
попросту говоря когда вопрос пола вообще не оговаривается. общение на равных
Естественно, не все голодные, не все строится на физ. влечении
Марина Вялых ""Приветствую Тебя, Долбаёб. Ты сегодня достаточно робот или кто Ты там вообще по своей осмыслительной огранке, будешь сегодня в Свою игру долбаёбскую играть - отражалки, ещё там что - которую там Себе придумал ?________________________________""))ХмХ
Ещё как возможна. Особенно у лгбт людей.
Ева Папшоя