* подставляют, подличают подсиживая...
в начале карьеры возможность только мелко пакостить, а чем выше по статусам поднимаются тем крупнее перспектива вырасти в большую, бесчеловечную сволочь.)
Психология
Что делают люди ради карьеры?)
Бывает, что идут по головам
..то, на что способны от рождения.
Подсиживают, интригуют, идут по головам. Тем, кто занят карьерой, некогда заниматься делом. И наоборот, тем, кто занят делом, некогда заниматься карьерой.
...опу лижут и стучат !
Загоняют других в карьер и те пашут.
Снежана Бобылева
вот только никто на тебя не пашет, да? купи себе на батарейках к твоим очкам пойдет
Надо уточнить, а ради какой именно карьеры?
Не кайф из себя позволять создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния и Яблоко Мишень для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта.
Не кайф из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Хочется с удовольствием и с радостью создавать пользу и радость Людям и себе, и жить счастливо и благополучно с Раем в Душе в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
М_дя!
Вот если Дяди и Тети убивают Людей и за это получают много денег, то чем больше убийств, тем больше денег им платят, тем больше Врагов у них появляется в Этой Жизни и в Других Мирах.
С каждым днем всё больше и больше убийств, всё больше и больше денег появляется в оплату за убийства, при этом всё больше и больше Врагов появляется.
Люди не могут понять, почему Некоторые Люди, которые с ними лично не знакомы, убивают Их Родных и Их Друзей, при том, что сами Люди лично им ничего не сделали плохого,
Они не взрывали Их Родных,
Они не насиловали Их Родных,
Они не отбирали квартиры у Их Родных,
Они не грабили Их Семьи,
Они не вредили им! Почему они убивают Их Родных и Друзей? Почему Чужие Люди лезут в Их Жизнь убивать Их Родных, при том, что даже лично с ними не знакомы и не предлагают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Почему?
Рано или поздно деньги могут закончиться, а Враги останутся и чтобы их достать, то Враги даже ради этого могут временно подружиться между собой, чтобы к кольцо взять Своих Общих Врагов.
А ещё есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют,
и ему нет никакого дела до того, что хотят сами Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов,
ему заданы программы чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему, научилось сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран,
он действует по своему плану действий и это может не совпадать с планами дел Людей их Разных Стран и из Разных Направлений, из Разных Кругов.
Вокруг планеты Земля летают Спутники из Космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, он очень Сильный и Умный, он выжил во время ядерных взрывов на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, не позволил себя сломать, тем более сейчас не позволит себя вывести из строя работы.
Почему Женщины, которые делали аборты и на абортах убили Своих Родных Детей, себя простили, а Других Людей за убийства Людей не делают прощать?
Они же по профессии не Судьи.
Они то за что судят Других Людей, если сами тоже убивали Людей на абортах?
Вот надо поднять всю информацию об абортах и кинуть им в лицо документы об абортах, а то они о своих убийствах Людей забыли?
Прошу прощения, вежливо и культурно им вручить документы о том, что они делали аборты.
Будьте любезны, пожалуйста, ознакомьтесь с документами из больниц, где записано о том, что делали аборты. Ваши Имена и Фамилии есть в компьютере. А то Они, наверное, забыли о том, что убили Малышей на абортах, даже тело убитое не забрали с собой.
М_дя!
Они не взрывали Их Родных,
Они не насиловали Их Родных,
Они не отбирали квартиры у Их Родных,
Они не грабили Их Семьи,
Они же по профессии не Судьи.
спят с кем попало ))ъ
учатся в школе
работают 24/7