Психология

Можно ли испортить отношения, практически не начав их, да так, чтобы они становились всё хуже и хуже?

Ilaha Ibragimova
можно. если человек ведет себя как собака на сене - ни себе ни людям. то что то обещает то в кусты ныряет. это со временем усугубляется.
Наталья Калягина
Лучший ответ
в нашей жизни все можно
Можно, на пустом месте. Перепиской. Когда не видно человека, эмоций, совсем нет интонации. Не правильно прочёл, потом сам додумал, обиделся, и соответственно ответил.
Юлия Кляшева
Я прощаю Всех без исключения.
С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах интернета, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В этом случае сами себе создают проблемы,
они не смогли испортить отношения, они тянут время
и не желают объяснить ситуацию
и не желают рассказать правду,
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Они не смогли испортить отношения.
Они тянут время, они сами себе создают проблемы и сами себе вредят.
Вместо того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, они молчат, скрываются под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете и не желают решать вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.

На места Военных и Полицейских не встанут Преступники из Преступного Мира, потому что Преступники из Преступного Мира не лишают свободы и не убивают Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а сами между собой решают все вопросы, связанные с причинами проблем.
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских не встанут на места Военных и Полицейских, которые открыто и официально работают в ФСБ России, Военных Организациях России, Полицейских России.
Мне не нужны места Военных, Полицейских, Людей из ФСБ России, Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных,
мне не нужны места Криминальных Авторитетов из Преступного Мира.
Я не Преступник по убеждениям.
Если их нет, т о и портить нечего
Это элементарно. Если одеться вызывающе и ходить перед другими. Что юры и делают.
Алька .
Ilaha Ibragimova Какие юры?
Алька . Сокращённо- юродивые, то есть ещё смерды, чернь
Это противоположность уродам (тем, кто уродился в семье первым), урождённым, уроженцам. Думается Вам эти слова давно знакомы. Ясности Вам и удачи!
Юра - очень НЕслучайное имя...