Психология
Вы чему больше рады, что засыпаете или что просыпаетесь? Почему именно этому?)
И то и другое. Болела по жизни часто, вроде всё обошлось, но знаю, что можно и не проснуться. Поэтому отлично знаю цену всему. Что такое адская боль и какое счастье - когда ничего не болит.
если засыпаю - счастье
Мне больше нравится засыпать.
и то и другое. когда с ног валюсь - рада уснуть. а утром хочется поскорее проснуться - Балласа кормить. с ним веселее просыпаться.
Проснуться средь беды?!
Когда ложусь, происходит погружение в себя, в неизвестную комфортную тьму
а можно обойтись без эмоций?
Или радость обязательна?
просыпаюсь я с великим трудом...)
просыпаться это так пошло.. )
Конечно когда засыпаю, ведь меня ждет 7-8 часов сладкой неги!
Приветик. Да без разницы. Только что про сон писал в ОК. Говорят - Сон это маленькая смерть- Но часто бывает что сон это жизнь. Маленькая жизнь, другая жизнь. Она более успешная и тд Я иногда боюсь своих снов. Как то приснилась мне знакомая девушка. Сидит за столом. Голову положила на стол. Я подошел к ней и спрашиваю -Устала? - Она поднимает голову и молчит. Волос на голове редкий еще некоторые вещи виде ( писать о них не буду) Волос во сне это дорога. Плохой волос это плохая дорога. На тот момент она ездила на сбор клубники. Я попросил ее не ездить. И в этот день маршрутка которая везла людей на сбор клубники, попало в дтп
Анастасия Попок
Ошибки в написанном. Спешу просто