на работе инструкциям, иначе от начальника и проверяющих не отвертишься, а в жизни интуиции конечно и жизненному опыту!
Хотя если честно, давно поняла, что Всё по Воле Божьей!
Психология
А в принятии решения вы больше доверяете своей интуиции, или инструкциям всяческим?))
Инструкции не читаю, интуиции доверяю
Опыту.
Больше своему опыту.
О доверии инструкциям речь вообще не идёт. Это некорректное выражение. Инструкциями ( как и интуицией) руководствуются. Я больше руководствуюсь интуицией, благо, она от такого моего внимания к ней развивается. В работе приходится руководствоваться инструкциями. А интуиция помогает...
Личному опыту, знаниям, навыкам, решение приходит часто само.
Ну. чт Вы! Я прикидывю какие б я написала инструкции и какие модели ситуации построила, ну, и что за результат они мне б дали при сужении на конкретику... :)))
А там сориентируюсь... в крайнем пролистну, что есть на эту тему...
по обстоятельствам !
Главное интуиция.
Инструкции исходят извне. Меня не интересуют любые внешние воздействия.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Если под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, то это сигнал опасности, значит не следует общаться в интернете с Людьми в открытых соц сетях.
Создают провокации, чтобы показать Человеку, что происходит на самом деле и что все молчат, как будто так и надо.
Пишут грязные оскорбления, пытаются втоптать в грязь Людей, ведут себя очень погано, гадко, как мразоты и паскудники, думая, что это круто.
Но в местах лишения свободы так себя не ведут.
Это может быть в красных камерах так себя ведут,
а в нормальных условиях в камерах и в зонах в лагерях Осуждённые и Заключённые с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу общаются, все вопросы решают мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Я была 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, за время проведенное в местах лишения свободы я ни 1 раза не подралась, ни 1 раза никого не ударила и меня тоже никто ни 1 раза не ударил.
О чем думают Дяди и Тети, которые создают разные разработки?
Рано или поздно из мест лишения свободы освободятся Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, которых сняли с должностей и лишили свободы.
Рано или поздно из мест лишения свободы освободятся Преступники из Преступного Мира.
Им надо будет жить благополучно и счастливо, им нужны будут деньги.
А что 50% на 50% с Кем уже поделили и что поделили? Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта между собой поделили? А больше у них ничего нет, у них нет законной власти и нет законных документов, а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран до сих пор нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
олицетворению морали и нравственности
интуиции
Своему сердцу.
логике.
Благотворение главный принцип для меня
Все зависит от ситуации, полагается на интуицию может быть очень опасным)
Если что-то серьезное, то советуюсь с человеком более опытным в этом вопросе. Если по мелочи, то интуитивно
Интуиции :) Они когда меня не подводит.
Чувствую, что не надо что-то делать, прям душа бежит от этого действия, кричит, что я пожалею. Я не делаю. И все складывается отлично)
конечно инструкциям! Тем более - Всяческим
Наталья Юганова
Крутые в тебя инструкции ..велели меня забанить….
Ладно... но рада, что ты жива.... И прости,. если уж не вписалась в твои инструкции.... но я старалась.... и согласись.... это трудно было многим,,,,
2 Тимофею 3 :16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности.
Библия поможет нам смотреть на все с точки зрения Бога. А Бог обладает непревзойденными знаниями и мудростью. Как раз об этом писал пророк Исаия: «„Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути,— говорит Бог — Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей“» (Исаия 55:8, 9)
Сабина Гукова
А кто такая Иегова?
Больше доверяю результатам анализа ситуации.
Увы, я не чувствую никакой интуиции. Только поступки людей и ситуация в целом влияет на принятие решения.
Бывают какие вопросы где интуиция может подвести. Если не обладаете опрпделенными знаниями, то к чему это может привести...
Конечно лучше всего сначала прочитать инструкцию.
ЕСЛИ липиздричество - то закону ома
Я доверяю Богу. Если он сказал что это плохо, значит я этого не делаю, а что хорошо - делаю, даже если страшно и неловко. Если Богу это угодно, значит я всё делаю правильно.
интуиция - это по сути и есть множество сконструированных инструкций на подсознательном уровне. Лучше доверять подсознанию, чем тем инструкциям которые ещё не переварились
Руководствуюсь последствиями решений и от этого иду
Использовать и то и другое
Кира Белоглазова
одновременно
На прислушиваться к мнению друзей, напарников...
По разному.
Если бы я каждый раз, подходя к двери, думал на себя её открывать или против, то я б свихнулся уже наверно.