Психология
С чего позитивного начался ваш этот понедельник?)
В окно бьет солнце и хоть и минус 20 ..но солнце уже весеннее
Традиционно: полив всех моих вазонов.
Солнце радует, но -22
новый яркий день
уже радует вместо
серой скучной зимы
уже радует вместо
серой скучной зимы

Разве утро может быть позитивным? Не смеши.
...извини, но нет... вчерашние вопросы никуда не ушли... увы.
С чувства острого голода, но до сих пор не выбрал, чем его утолить. Но сидение в Ответах - действенная полумера.
Я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира,
в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной и разблокировать Систему!
Я с Нежной Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения!
Я с Нежной Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах!
Все же зима в этом году удалась - насыпало снега выше крыши, откапываемся, весело!