в принципе, по факту говоря
это говорит о том что ваш
союз - явление временное
и абсолютно не надежное
при любой мальской проблеме
Психология
Если с мужчиной брак не зарегистрирован, то ты свободная женщина и можно ему изменять?
...изменять можно каким-нибудь клятвам или договорам.
если их не было - это не измена, а простое бытовое *лядство.
Так и появляются семьи, где все дети не от гражданского мужа ) Сам виноват. И о детях не должен заботиться и вообще однажды домой не прийти
это не измена. так что можно делать все что захочеся
я думаю что он так и считает, и каждой своей новой пассии говорит что холост, но есть подруга с которой почти ничего не связывает .а так как узнать кто лучше если не искать. сколько таких псевдобраков развалилось .жили по 5 лет потом или он или она встретила лучше партнера и все .но считаю что так честнее чем в браке изменять
Это противно ходить по рукам!
а к чему тогда быть вместе?
Даже если брак зарегистрирован, кто кроме тебя (а главное — чем) может ограничить твоё желание ему "изменить".
"Измена" — выйти ИЗ-МЕНА, из обмена. Браки заключаются для совместного ведения хозяйства, рождения и воспитания потомства, для совместной защиты от напастей.
Статусы брака — муж-жена.
Статусы секса — любовник-любовница.
Статусы Любви — любимый-любимая.
Где ты слышала, чтобы при регистрации брака кто-то говорил об обязательствах быть преданными любовниками?
Статусы брака — муж-жена.
Статусы секса — любовник-любовница.
Статусы Любви — любимый-любимая.
Брак нужен только для учёта прав детей при разделе имущества и прав родителей на общение с ними и принятие решений о их судьбе.
да и в браке ничего не мешает
Женщина свободна, т. к. окончательно еще не сделала своего выбора. Но изменять всё же права не имеет, т. к. для этого придется врать, что-то придумывать, изворачиваться, а это унизительно. Если может иметь открыто несколько мужчин, то тогда может, её выбор.
Чему может помешать Мужчина, являющийся для Женщины, предметом Дохода, Обихода и Удовлетворения хотелок ?
- Вы же - Свободная Женщина !! ;)