Психология

Что нужно чтобы у меня в голове началось поумнение?

Потому что поумнение это не молококипение а гораздо серьезней и важней и центроцелостней, многозадачностей потентикус атентикус логитентикус
Грубовато.. но правильно!
Инна Медведева
Лучший ответ
Нужно не заходить на кухню, условный рефлекс срабатывает и происходит отток крови из мозга ближе к желудку . нуу и чуть ниже ))
Анжелика Кин
Хорошенько постараться! И никогда это старание не прекращать...
играйте в шахматы
Юлия Веревкина
ТУТ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ-ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЬ...
Аллочка )))))
свалить от сюда, выспаться, витаминки омега и умные книжки)
У тебя?
В голове?
Началось?
Не смеши.
Татьяна Васильева Ну да я хочу поумнеть стать психически здоровым и норьмальным.
Что нужно лесу чтобы в нем расли грибы и ягоды?
Татьяна Васильева Условия, определеный уровень влаги, питание в виде перегноя а это от опавшей листвы
— Принимая во внимание вашу заботу и человеческое участие, я благодарен вам за беспокойство, и спешу вас заверить, что бессвязность мышления, соскальзывание, толчея тем и вычурность образов были, скорее, игрой в сумасшедшего, чем свидетельством настоящего безумия. Я надеюсь, у вас найдется достаточно прозорливости отличить сумасшествие от сумасбродства и милосердно представить кредит новой любви.
— Ты казался мне музыкантом, вышел на сцену, достал из футляра скрипку, поклонился, но играть стал не на скрипке, а на футляре, барабаня дробь. Гепарды не умеют рычать. Они мяукают, как домашние кошки.
— В человеке не может быть смысла больше, чем в словах, которыми мыслит. Возьмем, к примеру, слово «антихрист», им обозначено некое существо, противоположенное Христу. Как только возникло слово, возник соответствующий смысл, а как только возник смысл, возникнет и некий объект, наделенный смыслом. До того, как придумали слово «антихрист», никакого антихриста не было. Как, собственно, не было и Христа. То есть, Христос был, но чтобы в нём появился именно тот смысл, который сегодня мы вкладываем в него, понадобилась соответствующая общеизвестная история. Остается открытым вопрос, предшествовала ли вообще хоть какая-то реальная история появлению Антихриста? Или, что вероятнее, это грязная выдумка похотливых умов?
— Мыслящее существо устроено ужасно логично. Стоит создать идеал справедливости, мудрости и доброты, например, Иисуса, как сразу выдумывается и антагонист. А лишь выдумывается антагонист, ему приписывается соответствующая сила, а вслед выстраиваются очереди желающих получить его могущественное попечение, организуется Братство сатаны, ритуалы сатанинского поклонения, и вы обнаруживаете Black Metal Satanica у себя на рингтоне и целую индустрию Антихриста в соседнем магазине. А потом подростки в запертом гараже жрут барбекю из вашего мяса с криками «Viva, Satan!» Не проповедуй добра, не умножай злодеев. Лучше говори непонятные вещи, ешь фиолетовый мед черных пчел, убеждай двухголового юношу рисовать возлюбленную синим, а зеленым аквамарином – местную звезду. Только это следует делать в поселке, где с утра небо льет холодную сталь, а мы считаем до ста прежде чем солнце погаснет. Офелия, зная, что ей не дожить до утра, до рассвета будет гладить бархатную фату. В умении разлюбить психологи мастера.
— Офелия официально заявила: «Цветы проросли сквозь мясо, и не мне их теперь выдирать.» Другого ей не осталось, лишь стало известно, что Гамлет имеет привычку водить всех любовниц в один ресторан. Отныне она ищет смысл жизни в отчуждении от маек со священным запахом футбольного пота, которые нельзя стирать из магических соображений симпатического убийства водой.
— О, не откладывай писание стихов на завтра. Назавтра воздушные замки развеют ладонями по ветру практики, протерев запотевшие стекла. Вечером Офелия закажет коктейли в клубе, до краев наполненном встречами, выливающимися через край. Чем легче мысль облекается в слово, тем меньше в ней воспитательного значения. Вечность начинается рано, моя наступает в семь тридцать. Молчание — это любовь. Одиночество — это свобода. Что попало — это всё, что угодно.
— Когда они там, в Европе, думают о России, им всё сходит с рук, потому что мышление — баловство. Они развлекаются мыслью, на самом деле политика — это способ добавить в соль перца. Это выбор ответственных в среде невиновных, и выбор виновных среди безответственных. Новая эпоха началась с момента, когда девушки стали обуваться в копыта. Ты даже не представляешь, какие мы все тут смешные мячики, кубики и машинки. Ты думал, нами играют дьяволы? Нами играют их дети. Дьяволы слишком серьёзны. Дело важнее денег, которые за него платят, и это несправедливо.