Психология

А если у тебя на голове корона, то голову нужно высоко держать? психология.

Яна Бутусова
Непременно высоко , носик кверху и от бедра ...пусть завидуют
Екатерина Зорина
Лучший ответ
Если вес короны не наклоняет голову...
главное нельзя мыть голову
Dian4Ik Naukeeva
с лишним грузом на голове её прямо держать труднее
Галина Жукова
Нужно.. суметь быть достойным носить эту корону
Елена Машек
Нет -проще корону снять
Ольга Воронина
зачем она нужна , голова должна быть свободна ...
Голова содержательна- ТО корона влиятельна
Если у тебя на голове корона, то голову нужно высоко держать
Статно и осанка
Эталоном вкуса и этики
Без пафоса и патетики
Чистотой сердца и интригой людей
Корона обязывает быть примером
В играх политики ,чувств и ............
Опираясь на опыт Рассудка.
********************
Если у Мирона на..ю ворона, как ворона запоёт, у Мирона..благодать..
---*****************------окунёмся на этой ноте в историю------
На самом деле если человек идиот, то ответы просто делают его идиотом в кубе.

Это всего лишь триггер для пробуждения внутренних демонов.
Если ты с ними не дружишь (а значит не дружишь с головой), то и ответ будет соответствующим.
Большинство людей страдают не от одиночества, а от собственного идиотизма, который работа цензурой и модерацией с алко лишь обнажает
И ТАК, ИСТОРИЯ:
Корона у Мирона.
Нашим пращурам было неприемлемо христианское восприятие жизни как страдания, ведущего, якобы, к 'загробному блаженству'. Язычник воспринимал жизнь как священную ценность, как величайшую радость теперь и здесь. Высший закон природы гласит: 'Да расцветет всюду жизнь!'. Отсюда русальские обряды, игрища вокруг огромного, грубо вырезанного стоячего столпа, олицетворяющего Ярую силу, и называемого поэтому Хером (у кельтов - менгиром, то есть стоячим камнем). Общеиндоевропейский корень Яр-Ер обозначал силу, неодолимо стремящуюся вверх, подобие встающему Яриле-солнцу. Древнеиталъянское имя Геркулес Херилус; от того корня могучий герой ('хе*ройс'), Геракл-Хераклес.. Фракийцы больше всего чтили солнечного Хероса, тождественного солнечному Яриле. Хороводно-эротические игрища вокруг Хе**ра - подчеркнуто мужественного символа солнечного начала, побуждали мужчину и женщину к совокуплению, священнодейству во славу Рода. То было нравственно здоровое, естественное сочетание-содействие творческой мощи Природы, прославление Любви, не позволяющей иссякнуть Славянскому Роду-племени... Известно, что 'гони природу в двери - она влезет в окно'. И тот, кто смотрит на колокольни Ивана Великого в Кремле, тот узрит исполинский необрезанный (!) торжествующий русский х *ррррррр
Надо голову с короной держать так, чтобы народ не видел вашей шеи.
Даша Вашкевич
Поэтому особая княгиня или князь без короны и ходит