Психология

а вам всегда удается высоко держать голову?)

Я горный чечен, мне легче других нагнуть, чем голову опустить.
Геля Каретникова
Лучший ответ
Что значит "удается"?!)
Она посажена на свое "высокое" место там и держится)) )
я теперь больше смотрю под ноги! по осени, в теплый денек шла по парку в туфельках на каблучках. . гордо держала голову! запнулась за корень, очень неудачно упала и стукнулась переносицей .. из глаз - слезы, из носа - кровь. . всю белую курточку испортила, залила кровью. . под глазами два фингала держались наверное около месяца.. . и до сих пор, на переносице остался заметный след.. .
когда шагаешь - лучше смотреть под ноги. . а к звездам взгляд устремлять только из положения сидя или лежа! -)))))
в этом нет необходимости..))
сегодня не очень
Да, у меня часто шею сводит и приходиться задирать голову вверх, что бы отпустило мышцы!
Елена Шаева
теперь да. что бы не случилось, надо делать вид, что так оно и было задумано
Надiя Фербей
О да!! ! После длительных и напряженных тренировок в молодости с книгой на голове, посмотрев "Кавказскую пленницу"-хожу лишь с высоко поднятой головой, иначе не получается (память головы и шеи сильна)...))
Конечно! Она же парит над телом.
Это умение, по-моему, врожденное. Если нет его, как у меня, ничего не получится, к сожалению.
Статус не позволяет опустить . ниже)))
Человек, который постоянно держит голову высоко поднятой, обладает высоким самомнением, а тот, кто ходит с опущенной головой – низким самомнением.

Сдерживайте движения головы, это придаст Вам более высокий статус.)) )
Елена Соколова
Когда не удается высоко держать голову, то я ее высоко поддерживаю.
не всегда.... только тогда когда жизнь перестает бить
Юля Нагула
Так можно и в люк провалиться.))
Юлия Шарапова
Нет, я стеснительная)) ) Иногда не уверенная в себе) все зависит от обстоятельств..
...идет земли не видит.. так говорили ...но это не значит плохо.. смотрю вперед..))
xochu spustit...ne poluchaetsya...uje ochen dolqoe vremya tak derjitsya...ne xochet spustitsya...eto ne ya derju...a sam takoy... :-) ...
Галина Сергеева так и должно быть,опустить голову значит поддаться сомнениям...
Нет не всегда, есть некоторые вещи которые выводят из рассудка и выбивают из строя голову) ) ДА и постоянно высоко держать голову, шея болеть будет))))