Психология

Вы хоть раз представляли себя в полёте? ..как вы группируете или расправляете тело как держите голову ноги и руки?))

Это моя жизнь, это моё воздушное альтерэго.

Это моё счастье и моё проклятье. И я не знаю как объяснить жене, что даже после этого

я не остановлюсь.
Жанна Камынина
Лучший ответ
Я с парашютом прыгала, но перед прыжком отрабатываешь его на земле на тренажёрах. Конечно ощущение свободного полёта ни с чем не сравнишь и представить его не возможно, только ощутить)))
...не помню что, как и где группируется, но душа летает)
Ольга ***
представляю)) летающая туша)))
Алена Шекета
не только представлял, но и летал))
я барахтаюсь, как рыба об лед, самые разные невероятные позы.. .
руки - ноги, не пойми где... и все время что-то отвисает... (
Galina Rogut
Не группирую, а расправляю, и руки в стороны. :))) Если руки вперёд вытянуть, то скорость увеличивается, а я не люблю быстро, мне интересно посмотреть, что внизу делается. Иной раз во сне летаю. :)))
помню летел с дерева и любовался округой ...вот группирования не успевал
Елена Турова
Я постоянно во сне летаю.. . даже чаще, чем ногами хожу. )
Представлял во сне, а с кровати упал - сгруппироваться не успел)))
Мне и представлять не надо. в начале двух тысячных работал кровельщиком. на здании Олимпийского резерва. до нового года оставалось ровно неделя. сильный под30 мороз и снег. верёвка обрезалась о край профнастила. мной понесло вниз. когда вылетел за пределы крыши-подумал. мол верёвку проверял .что длинная она такая вышла. словно на трамплине меня ветром выше подняло калачиком я был. предпалогал. что верёвка натянется и мной об стену брякнет. руками грудь и лицо заблокировал. но.. .
первый этаж сверху пролетел затем второй и третий...