Психология

Если бы у грибов были ноги и руки ...то что бы они делали?))

Галина Ушакова
А и впрямь!
Мариночка, посмотрите вокруг. Да мы все как грибы!
Среди нас есть такие : с виду съедобный, взял его домой из дремучего леса, а он такой ,,,поганки меркнут от яда источающего им;
А вот еще, заходишь так сказать в "ясную поляну" свой офис, а там сам Лев Толстой (не меньше) старичок боровичок крепкий такой, а тронь -труха, весь червем изъеден. ;
Или, семейка опят (по подъезду) ,так дружно живут, а попробуешь пообщятся -Ложные опята ...
А бывает, красавец красноголовый -подосиновик, сойдешься с таким всю жизнь с синяками ходить будешь, хоть на вкус и сладкий... .
Одним словом -живем в лесу и законы у нас волчьи... .

Конечно же спросите : " А ты, что за гриб такой? "
Отвечу положа руку на сердце -МУХОМОР.

Вот и узнали Вы Марина обо мне всю правду и без аватара, теперь Вы мне уж точно дружбу не предложите.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Галина Ушакова наговариваете Вы на себя Гена)
я вижу Вас...Белым Грибом!!!
Приплясывали и хлопали в ладоши, когда удалось обмануть грибника.
Создали бы ядерную бомбу ..)) Доброго вечера
Эльза Сергеева
просились бы на ручки)
Добрый вечер, Марина*:)) Представляете, опёнок ростом 3 см имеет грибницу в несколько километров.. . И грибное тело, что на поверхности, - это половой орган грибницы.. . Дальше даже страшусь продолжать размышления:)
Они бы не поселялись на людях.
Если бы у грибов были ноги и руки, то они бы не были грибами, а были бы сказочными существами.
Танцевали сиртаки на поляне))
Целых три дня гостит домовенок Кузька у своего друга Лешика. Весело в лесу. Вчера вместе Бабу Ягу дразнили — грибами прикидывались и от нее бегали. Не больно-то и любит Баба Яга грибы, но с этими двумя, в красных шляпках, целый день в жмурки-пряталки играла. Не догнала, осерчала и ушла лютовать в Дом для плохого настроения. Был у нее такой дом специальный. Можно в нем было мусорить, посуду разбивать, всякие прочие безобразия разводить.
Marina Shmite
убегали от грибников
ничего бы они не делали - это же грибы.
То же самое что и сейчас: жили бы.
жуть какая... и ещё если голова... и все остальное, - их ведь от нас, цветов, не отличишь!
Наташа Маслова
Они бы распространялись с ещё бОльшей скоростью. (К сожалению, это не про белые)
Valentina Muravyeva
Грибников бы мочили
даж представить страшна...
они бы были как боевые маслята, из одной компьютерной игры