Психология
Важно ли вам есть дома красиво? Вилочку правильно держать, ножик в той руке тоже держать? Даже, если вы абсолютно один?
Для меня это важно
да.. мне это просто нравится..)
Дома практически не ем.
В принципе пока я был холостяком-я так и делал))) Приходил со службы, готовил ужин, сервировал все красиво и ел...
Есть я могу хоть руками - но чистота, отсутствие пыли и грязи обязана быть. Даже при отсутствии гостей )))
Да, я не считаю приемлемым так называемые упрощения в поведении даже в одиночестве. Это уже привычка не рвать мясо, как дикое животное, а есть по всем правилам этикета - с вилкой и ножом.
Главное не размахивать вилкой и ножом во время еды), а то бывают дамочки, которые пытаются вести себя за столом правильно, вроде и сидят прямо, и вилка в левой руке, и нож в правой, и не чавкают, но как начнут жестикулировать с вилкой в руке - атас просто!))
Не мне в основном дома, фиолетово как есть самое главное чтобы еда была вкусная
Пофуй.
Ложкой и кто успел
Ладно
Раньше проснулся... тот и с!' ел
Ложкой и кто успел
Ладно
Раньше проснулся... тот и с!' ел
Совсем не важно! А мелкие макароны лучше есть ложкой! Хотя, когда не хочу пачкать руки, куриную ножку ем двумя вилками.
Однозначно. я так обычно только дома и ем ((( на работе вечно какие странные перекусы
я ем дома японскими палочками вот уже года три . в гостях и на людях вилкой, и вообще об этом молчу, не поймут . ну а здесь решил написать
Ну не хотела бы я посмотреть на завтрак на тех кто утром на работу опаздывает
Нет. Зачем дома замарачиваться по этому поводу. Могу и ногами, но это через чур даже для меня)