Психология

Вчера народ поговорил со своей головой, ногам стало спокойнее?))) Гогова Д\оуля, помогла?))

Голова народа что-то распухла в телевизоре глаз совсем не видно
Алёнка Колоколова
Лучший ответ
Чего то мне как то после этого разговора противно стало. Цены на бензин повысили... но не одна сволочь не дала вопрос а как же жить после этого. Ведь взлетели не только цены на бензин. Цены взлетели на всё. А зарплата осталась на прежнем уровне
Сара Лейсман
Прямая линия сродни избирательным выборам по избирательному праву, когда общественные палаты и квалификационные коллегии формируются удобными для Путина, которые не замечают ТЦ "Крематорий" в Кемерово и что каждый город при Путине - станица Кущевская.
Елена Летучая спасла воронежцев от губернатора А. Гордеева: "здесь никто ни за что не отвечает". Теперь Е. Летучая не летает, а А. Гордеев ни за что не отвечает под крылом Путина. У Путина есть черный список и есть белый список. А. Гордеев в белом списке Путина. Надо разбираться, кто при Путине имеет право ни за что не отвечать.
Не только Гордеева надо было забирать, но и всех председятелов! В ст. 18 Конст. РФ судебная власть не поставлена в перечне ни перед законодательной властью, ни перед местным самоуправлением (суд отсутствует в перечне ветвей власти ст. 18), в деятельности которых определяющая роль прав и свобод должна быть.
О суде в контексте определяющей роли прав и свобод ничего не сказано, сказано только про определяющую роль прав и свобод в деятельности местного самоуправления, исполнительной и законодательной ветвей власти.
О каком обеспечении правосудия может идти речь? Где суд?
Источник: Ребята, давайте реагировать на обращения граждан! (В. В .Путин)

Эти мрази, Путин и Зорькин, требуют от народа знания полюционной и надВОРной инстанций, при том, что "апелляцио" - это не надзор, не проверка, а любое обращение человека и гражданина в органы власти.
Медикам же не приходит на ум требовать с клиентов знания спец. мед. терминов: перфузия, коллапсированость сосудов, инвагинированный участок, ревизия раны, ..

Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд. администрация?". В 2015г. Путин объяснил, куда смотрит суд: "это естественно" (что общественные палаты {и квалификационные коллегии} формируются удобными). Но в 2011г. Путин негодовал на публику: "это провал всей правоохранительной системы ...ку...?"
В заседаниях суда
Заседает глухота.
Говорят "Не подобает
Глухоте такая честь".
Почему же заседает?
Потому что )I(опа есть. ***

***Конституция РФ
Время покажет: "судьи в массе своей выносят незаконные решения и квалификационные коллегии формируются удобными".
Правосудие обессмысленно по смыслу ст. 18 Конст. РФ. В ст. 18 Конст. РФ судебная ветвь не закреплена в перечне других ветвей власти, для деятельности которых определяющая роль прав и свобод должна быть. Об определяющей роли прав и свобод в деятельности судов не сказано, сказано только о деятельности исполнительной и законодательной ветвях власти, и местного самоуправления. Где суд я вас спрашиваю? О каком правосудии может тогда иди речь!
Любые научные труды по юриспруденции начинаются с постулата о том, что ныне интересы личности в России стали преобладать над интересами государства, и, вроде бы, совсем не так было в СССР?! При этом, если в СССР последней инстанцией был не суд, а законодательное собрание соответствующего уровня (т. е. Верховный Совет, в финале), и последнее было избираемо, а не назначаемо, то в России теперь последняя инстанция — суд, который не имеет своим источником власть народа, вопреки республиканской форме правления и предписанию «власть народа» ст. 3 К РФ. Судьи в России никому не подотчетны — и если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей – освобождает. Никто не ставит вопрос о квалификации и служебном соответствии судей ВС и областных судов, даже если решение судьи отменено в Еврепейском Суде Прав Человека.
Вика Ягодка
а почему бы не помониторить страну и узнать в каких регионах какие проблемы людей беспокоят и потом отправлять и расходовать бюджетные средства целенаправленно?
Больная голова ногам покоя не дает.
И разговорами это не лечиться.
Когда надежд нет, становится спокойней.
Все отлично.
Зоя Кашутова
По сравнению с порошенковской и трамповой, голова в норме.
а народ будет гундеть всегда, даже если каждому дать по миллиону...
Вика Ягодка нут ты и мразь, которой плевать на убитых в Кущевской. Путин: "это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд. админситраций? ..ку ...в в2015г. Путин объяснил, куда смотрит суд: "это естественно", что общественные и квалификационные коллегии формируются удобными. Эти лучшие собаки города и области сожгли людей в Кемерово.
Путин: ""почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят".