Психология

Вопрос к тем, кто переболел короной. Скажите, как вы соображаете? В психологию

Вот уже почти 3 месяца я реально плохо соображаю. Я могу списать показания счётчиков, а потом выясняется, что вообще другие цифры. Путаю слова. Забываю элементарные слова на английском - и как сказать и как писать... вчера была у врача, что то прописал - пока не изучала. Но мне интересно - я одна такая?
это результаты биологической войны..обкатка этнического оружия. о нём единично уже упоминалось в период балканского вторжения, но тему быстро замяли, значит разработка шла полным ходом...интересное название чумасянка- 19...а где, хотя бы 8,10,15?...свиной, птичий, сусликовый?...вспомните 90..чем любимый всеми запад завалил продовольственный рынок России. сплошной эрзац, сурогат. длительное кормление сурогатами с нужными добавками, некоторые даже бинарного действия, в ходу биолабораторий. так намеренно ослабляют иммунитет подопытных животных, для того чтобы лучше прилипали патогены. тем более, если учесть,как рьяно закордонные "биотуристы" взялись за исследования здоровья всего населения России после комрадовского открытия границ с позволения жиреющих чиновников...отсюда вполне естественно, что даже банальный орз вызовет такие патологии у большей части населения вплоть до вымирания. теперь для востановления устойчивости населения понадобиться как минимум 50 лет, через востановление ударными темпами всего разваленного, а иначе никак.
Марина Пионткевич
Лучший ответ
я не знаю болел я или нет,но соображалка осталась прежней
Shugyla Orynbasarova
Это больше наверное не от самой короны, как от токсичных лекарств, которые действуют на передачу нервных импульсов .Разговаривала с людьми ,у всех по разному и все по "нервам"..
На троих)))
Светланка Непряхина Поделитесь, а?:)
Летом прошлого года. С соображалкой всё хорошо. После короны месяца 2-3 была физическая слабость.
Жанна Гонтарук
Светланка Непряхина Сооьражалка это главное!
Не падайте духом, мы с вами!)
Я болел. Почему то после болезни появилось ощущение,учите вы НАШ язык,а не МЫ ваш.)))))))))))
у меня слава Богу такого не было.но есть у знакомой поэтессы.говорит память стала подводить после ковида.
Вера Шкляева
Светланка Непряхина Вот вот. Вообще провалы в памяти какие то.
сколько я вас знаю здесь, на Ответах, у вас так было всегда
Елена Кладова
Светланка Непряхина ??? Наверное знаете меня 3 месяца)))
Насколкьо мне известно, у тех у кого есть осложнения после короны они разные всё зависит от тог какие были слабые места ворганизме до болезни. У одной моей знакомой были проблемы с головой после короны. Но со временем восстановилась.
Корона бьëт туда, где тонко. Где тонко, там и рвëтся.
У всех по-разному, но у каждого есть последствия: у кого волосы лезут, у кого сосуды лопаются, у кого спайки на лёгких, у кого нос запахов так и не слышит...
Светланка Непряхина У меня всё вместе...
Пожилая мама переболела но на памяти не сказалось , просто слабость
Яна Булай
может старость? ))
2-3 недели не могла работать толком... Мысль терялась..а для моей работы это не прокатит..и ходила как то в сторону меня поводило если разогнаться.. Это после первого раза так было.. Но и через полгода ещё были остаточные
А после второго раза гораздо легче и быстрее восстановилась... Хотя...
Светланка Непряхина А у меня началось это не сразу... сначало по мелочи.. а сейчас вот вообще как будто мозг ампутирован
Пуще прежнего .
Ольга Лебедева Да уж. Не одни вы мучаетесь.
Эффекты
- многое воняет тухлым мясом/ рыбой
- память и мышление не те, не у всех, но приятного мало
- выпадение волос
- одышка
- проблемы с сердечно- сосудистой системой
- обострение других хронических болячек
- сонливость и утомляемость, головные боли
- гормональные сбои
Ольга Лебедева Это всё не из мед справочника. А по рассказам "счастливчиков"
Вы не одиноки.
Нормальные люди знают что от короны и для её профилактики , кто не знает - наверно им самим интересно жить как демо версия
Ольга Лебедева У меня три прививки (2 дозы и ревакцинация через 6 мес.). С апреля прошлого года. 50% меня хвалят, 50% смотрят как на кукушку блаженную и недалёкого ума. Но я так и не заболела. И мои родные тоже. Обошлось. Всё функционирует.
Ольга Лебедева Жирик вот перекололся, и до чего дошло..... Царствие ему небесное!
Юлия Губанова А тебе подземное ?
пропить нужно по рецепту, всё восстанавливается,сильно не переживайте) штука такая, паршивая...
Светланка Непряхина Да сначала хочу прочитать что мне прописали...
У меня от прививки такое было ,точно так же,забывал элементарные слова
Светланка Непряхина Спасибо за ваш ответ. А как долго это длилось?