Психология

Вопрос_необычный_ Банк крови_понятно_ а банк_спермы? зачем он____В ПСИХОЛОГИЮ_

Сейчас полно бесплодных мужчин, а будет - ещё больше. Кроме того, полно таких,
от спермы которых вполне можно ждать потомства в виде идиотов. Почему бы для
блага общества не накопить сперму от пока ещё существующих нормальных мужчин?
Людмила Пулинец
Лучший ответ
Галина Кузнецова интересно_как определяют_что они_нормальные_
Банк донорской спермы предназначен для лечения тяжелых форм мужского бесплодия, устранения риска передачи наследственных заболеваний и для одиноких женщин. Сперма донора во всех случаях подвергается заморозке и хранению в банке спермы в жидком азоте в течение шести и более месяцев с целью снижения риска передачи инфекций от донора реципиенту.
Выбор этого метода лечения, как правило, тяжело дается супружеской паре, поскольку их будущий ребенок не будет иметь генетической связи с мужем. Очень важно, чтобы оба супруга пережили невозможность иметь общих генетических детей, и постарались осознать все аспекты, связанные с воспитанием ребенка, зачатого с помощью донорской спермы.
Жанна Кразиман
Для воспроизводства здорового и крепкого поколения.... на случай чего.
Ну как же!
Специально по просьбам трудящихся.. .
Dana Ahmetkalieva
Галина Кузнецова я бы сказала_даже _НЕ ПРИЛИЧНОЕ__
а_дождь_ у нас__
смеюсь_
Для одиноких женщин... мечтающих о материнстве..
Юлия Левшина
Скоро ЭТО будет самой большой роскошью на Земле...) )
Всё к тому идет..
Хех.. . о дивный новый мир (С)
Танюха Зуева
На всякий случай.
Ай да Аннушка, ай да щекочет).. . ну чтобы раздать нуждающимся думаю.. . у Вас нужда возникла?)
За этот вклад в сотни раз платят вкладчику больше чем за кровь. И взаимовыгодно. Но взаимозачет приятнее. Даже бесплатный.
Asemgul Auezbaeva
для женщин которые хотят детей а мужика с подходящим генотипом нет )
У вас, видимо, нет сыновей... У меня два сына, и если они пойдут в Армию, я заставлю их сдать сперму...
Хотите об этом поговорить?))))