Психология
Почему обычные вопросы удаляются модераторами, не понятно почему. А всякая пошлятина и невменяемость разрешается?
Пусть этот вопрос будет в этом разделе. Так как подходящего не нашла.
Вообще не понимаю . С 2014 года модераторы какие - то странные . В ОПС вон сколько провокационных вопросов о русско - украинских отношениях, они всех достали, но их почему - то оставляют . А мой ответ удалили за то, что я, пытаясь избежать слишком длинного ответа, дал ссылку на интернет - статью.
Александра Ростовцева
Интересно, как стать модератором?
Меня вообще забанили на сутки за слово МЛЯ...
видимо это для них мат...
модераторы тоже люди! у каждого свое индивидуальное видение этого проекта, несмотря на общие правила.. возможно, количество удаленных за смену ответов является признаком их работы...
Александра Ростовцева
Согласна, но пусть удаляют пошлятину. Или эти вопросы считаются нормой?
Удалят. Не соответствует группе.
А вообще решения модераторов можно оспорить. Это на случай если кто не знал. И вполне себе вернуть вопрос/ответ на место, если он действительно не нарушает правил.
я тоже такой вопрос задавала и потом вопрос был удален
Александра Ростовцева
И мой удалят, однозначно ))) Хоть бы ответили, а то пока разберешься, как им туда писать, задумаешься. а надо ли это?
Потому что они такие-шмодеры, что хотят то творят и никто им не указ
Потому что это не форум. Проект призван повышать свою популярность, и реальность такова, что провокационные вопросы и ответы привлекают больше внимания, чем скучные обычные вопросы, но при этом модераторам нужно оправдывать свою должность, изображая деятельность, хотя бы формально. Так же работают: телевидение и вообще СМИ, правоохранительные органы и органы госконтроля, РПЦ, менеджеры среднего звена в коммерческих организациях федерального уровня... предлагаю продолжить список самостоятельно)