Психология
Может ли человек сожалеть, что родился на свет?
Может.
В самые отчаянные моменты.
Вполне может )
В минуты невыносимой боли.
Почему дети плачут рождаясь? Именно поэтому...
Грустно об этом думать
https://youtu.be/9NYj6oDq1Ew
Если ему такие тексты через мысли в мозги посылают, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у него недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, то может так думать, думая, что это он так думает, может так делать, как ему через тексты через мысли в мозги посылают.
Еще как может. Хоть это и не его вина.
в минуты отчаяния.
Я сожалел когда меня отправляли на землю и в детстве много плакал.
Наверное Бог помогает и в этом случае.
Чтобы не жалеть. Чтобы было с кем поквитаться.
Есть такая возможность.
Конечно. Мне кажется каждый человек хоть раз сожалеет об этом.
В минуты слабости, разве что).
Никто никому безмятежной жизни не обещал).
конечно. онкобольной по любому задается вопросом
Как сложится обстоятельства
На самом деле надо сожалеть о том, что тебя не могут затолкнуть в ту ЧЁРНУЮ ДАРУ, из которой тебя извлекли АКУШЕРЫ
Звучит, как угроза" Пожелаешь, что на свет родился"Так бывает, когда человеку мстят соседи, родственники, знают его слабые места и играют на этом и не успокоятся пока не отомстят. Личная неприязнь.