Психология

Что из сказанного вернее: "власть портит человека" или "человек портит власть"?

Точнее : хорошие люди во власть не идут
Nastya S
Лучший ответ
Второе, потому что человек уже испорчен.
Алла Сидоренко
это с какой стороны смотреть...
Души Умерших и Погибших Людей из Руководства Стран вернули обратно в Эту Жизнь в новые тела со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, Их Помощники создали из них Биороботов под управлением Психотронщиков из зондер команд из разных стран, которые сами по себе стали жить, а Руководство Стран стали сами по себе удерживать всё на одном и том же уровне в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
В итоге Все стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы под управлением Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственных Интеллектов под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы и под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Дяди и Тети из разных стран подумали много новых слов, шифров, много разных языков, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не все слова понимает, но при этом распознает дела Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Какой человек, такая и власть.
Порча прибирает к рукам слабых духом. На любых уровнях от бомжей до вождей.
Второе
Natalya Heiko
Первое деятельнее, заметнее.
Не все выдерживают испытание властью.
Маша Яковлева
власть не портит человека-она проявляет его суть
Танечка Zzz
Одно другого не исключает.
человек
все друг друга портят