Психология

НаАлександрило)) Про снобизм вопрос. Ваши комментарии)) ++

Лора Ромашка
Мне смешны такие потуги выделиться!
Светлана Желновач
Лучший ответ
Понты не забота богатого.
Ирина Шумская
Казаться ближе к народу это тоже снобизм... или жлобство. А некоторые считают, что каждый потраченный цент делает их беднее.
На картинке оба работают на публику.
Наталья Адова Точно. Хуже всех прослойка - ни рыба ни мясо.
Если вы шпилька реальная, вы не так оцениваете в жизни, по-другому совсем, но не без этого.
Если вы шпилька по цене - то и это не так.
Так что просто шпилька... для вас скручиваю)

Ptitssa /
Ptitssa / Модерация дольше рулит, чем делать внешнюю скрутку)))
Тютчев сочинял стихи на французском языке .
А это что пример для подражания?
Содержания в них ноль, пустышки, комплексы, гордыня, чсв, понты и одиночество.
Пётр Кропоткин выбешивался сидя на сундуках с золотом, есть не мог.
Гавнецо по сути и есть гавнецо, с деньгами или нет это уже иной разговор.
Мышкин князь золото и по сути и без денежных средств (Кушель -Безбородько прообраз, канцлер куда богаче этих)
Всё.
Музыка :
Русский Регтайм
Микаэл Таривердиев.
Хлыщ пустоголовый ни есть пример подражания.
Содержание а не фантик.

Что формы коль они пусты, без содержательны и не наполнены красотой души?

«На берегу Ионического моря». Зинаида Гиппиус.

Есть форма — но она пуста; Красиво — но не красота!
Музыка :
Concerto pour une voix
Saint-Preux
Богатые люди остаются богатыми, живя так как будто они бедные.
Бедные люди остаются бедными, живя так, как будто они богаты.

Music Is Life ?