Психология

Согласны ли вы с тем, что целомудренной быть глупо?

ДЕвушка вышла замуж и только тогда занялась с мужем сексом в первый раз. После чего муж стал ей изменять, играть в автоматы, брать в кредиты. А жена не может с ним развестись, потому что она целомудренная и верна единственному. Как считаете это глупо с её стороны?
Раньше это ценили.
Катерина Алешкевич
Лучший ответ
конечно глупо
Целомудрие это целомудрие а то что выбрала идиота это глупость или невезение. Не надо одно с другим путать. Она могла быть потаскухой и также поступать с выбром в жизни. Ну выйдет она за другого тот еще и нормкамном окажется.
Юлия Макарова
дело тут не в целомудрие а в здравомыслие.
Ну, научиться искусству любви можно ведь?)
Иришка Пак
а ты разбери слово "целомудренна" - по буквам. Другое дело, что эти двоя не являются половинами друг друга.
Она - то права, но он... просто идиот. Надо разводиться, пока детей нет.
Я: Да, после штампа можно хоть 150 раз изменить)))
Таня =))
целое всегда лучше нецелого
Личное дело каждой женщины, глупостью это назвать точно не верно. А вот жить и терпеть такого балбеса это точно глупо)))
Ирина Ряполова
ну и пускай тогда мучается, потом начнут на нее руки поднимать, избивать, пусть терпит, раз такая целомудренная, рожает ему пятьдесят детей, если ей нравится быть жертвой, то пожалуйста.
Глупо вообще к кому-либо лезть в постель и быть судьёй тому, что там происходит
м-да, вспоминаю эти фразы: "кто тебя такую испорченную теперь возьмёт" целомудренной быть глупо? Если девушка понимает, что это приведёт в никуда, то пусть разводится. Однако, есть, которые понимают, но всё-таки не могут, потому что, КАК ЭТО ТАК, НЕ СОБЛЮДАТЬ СТАНДАРТЫ... т. е это дело каждого, но терпеть подобное, как минимум странно
!O
!number One!
это глупые рассуждения
Прошлый век