Психология

Как дать понять коллеге что она мне не подружка? Вообщем как отшить не ущемляя работу?

Работаю недавно с одной девушкой, которая очень интересуется где я покупаю вещи, косметику, откуда у меня то, сё, почему не замужем и пр. , обижается если заказываю еду только на себя. Но она хочет чтоб мы скидывались на вещи и косметос и покупали вскладчину, и чтоб я её угощала. Не знаю работать с ней при этом не вступая в денежные отношения.
Вы в начале самом допустили ошибку, подпустили ее слишком близко, не выставили дистанцию. Теперь уже можно добиться желаемого только через прямолинейное объяснение.
Светлана Булатчик
Лучший ответ
Игнорируйте ее почаще, она все поймет.
Марго Мицкевич
скажи ей наедине, что на работе признаёшь только деловой стиль общения и никаких личных дел, но при этом к ней относишься хорошо
улыбнись
и закончи все эти ненужные дела
Елена Шейкина
Четко обозначьте границы.
Скажите, что вы просто коллеги.
Делов то.

))
один раз обидится.
зато поймет.
Доброй ночи)
Прямо сказать теми же словами, что вопрос тут составили. Делов-то.
Лаура Калмурзаева прямота может её обидеть тк в своей голове она решила что мы подруги. а мне с ней работать. обидки могут на работе отразиться или она может отомстить делать мелкие пакости и пр.
Наверное, это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ таким образом для чего-то решил приставать к Вам, делает это через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей,
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества,
ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ко Многим Людям очень сильно пристаёт,
очень Много Людей после близкой встречи с ним сошли с ума или потеряли рассудок, оказались в местах лишения свободы,
Он сам самостоятельно выходит на связь с Доверчивыми Людьми,
на определённые Слова и Картиночки секунда в секунду вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, чтобы именно на это обратили внимание Люди,
может Голосами в мозгах сообщать информацию.

Дяди и Тети Психотронщики из зондер команд из разных стран насочиняли и написали шифр и разные программы в Электронном Мозге Системы, а эти программы, наверное, не соответствует программам Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, идут несовпадения и такое получается,
что как будто Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ещё и троллит,
может по всей улице расставить Малышей с колясками
или Многие Люди вокруг ломают ноги, даже Собаки ходят хромают, Пауки хромают,
или же со всех сторон Коты сбегаются, или же Влюблённые Мужчины лезут и даже на голос в трубку телефона маструбируют, это не смешно, Этих Мужчин насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно их возбуждают.
Elena ............
Мы взрослые люди, обижаться или нет - выбирает сам человек. Пусть сделает даже пакости, но это освободит вас от груза того, что рядом не будет чужого. У меня было подобное, я не хотел обидеть, а потом из-за этого, попал в очень неприятную ситуацию. Задумайтесь, не стоит идти против собственной воли.
Вы не умеете говорить "нет"?