Психология
А какие люди управляют миром?
С равными возможностями. Потому и держатся сообща.
Кучка олигархов
ну это известно - массоны!)
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = не назвать миром и разумным управлением мира, это похоже, что стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта.
Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
а не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
При помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Беременных Женщин, доводят до абортов, во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, забирают Родных Детей и увозят в Неизвестных Направлениях.
Кому и зачем это нужно?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги!
Почему в Детских Садиках и в Школах нет знаний об этом по этой теме?
Где информация о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Где инструкция о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран?
Где рекомендации о том, каким образом можно смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, не позволять из себя создавать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня, чтобы Люди не ломали ноги на ровном месте от пситеррора, не болели, не страдали, чтобы не было пситеррора?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
Кому и зачем это нужно?
грешные
Управляют те, кому хочется управлять. Вот мне не хочется.
Не знаетете у кого власть?))
Ответственные. Серьёзные. Мы не знаем о них ничего.
Всё что мы видим чаще всего шелупонь.
Кланы банкиров Ротшильды
Рокфеллеры, и Барухи. И прочие
Потенциальные Энергетические
Это не простой вопрос
Хладнокровные
Евреи