Психология

Чтобы достучаться до вашего сердца - что нужно...?

Лера Мазурова
Это только для смелых, у кого есть ключики !)
Людмила Малютина
Лучший ответ
Стучать не надо.
Точно.

))
терпения набраться надо.
любовью и верностью мое сердце открывается.
а не стуком.
Добрый вечер, Виктория)
Нужно быть кардиологом, иначе никак)
Инесса Ратуш
Лера Мазурова Добрый вечер)
Ну как минимум полюбить.
Порог
Жадра Абуова
Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб? Пусть расскажут правду о том, что им надо от меня и от Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Что им надо?
Чего им неймётся?
Кто эти Подписчики Молчуны?
Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете?
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги.
Мне не нужна власть.
Мне не нужны миллиарды денег.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Иметь свое влюбленное в мое)
Вот только не надо по моему сердцу стучать! Оно как-нить... само выберет кому открывать...
***юляшка ***
Ничего. Оно занято давно.
Юлия Лукьянова