Психология
Вы позволяете себе полную свободу мыслей и чувств?
конечно! куда ж без свободы!)
Прямо с утра!)
С праздником вас!
Позволяю
Меня они об этом как-то не спрашивают!))
именно так и жиу. с праздником.)
Светик Г.
ааааааааааааааааааааа В
Елена Крупенкова
Спасибо!
Мыслей сколько угодно, а чувств, извините, нет. С праздником!
Елена Крупенкова
Спасибо!
Позволяю, но к мыслям не отношусь всерьёз.
Фильтрую, потому, как "... каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть" (Иакова 1:14, 15). А чувства не могут думать, поэтому их тоже приходиться контролировать или культивировать.
Нет.. я же никого не убиваю.. например..
1 Коринфянам 10:23 Всё законно, но не всё полезно. Всё законно, но не всё укрепляет.
Иакова 1 : 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
Неправильное желание может зародиться в потаенных уголках нашего ума. Если сосредоточиться на таком желании, оно только усилится и повлияет на сердце. А если нам в голову приходит плохая мысль, нужно постараться ее отогнать.
Развитие в уме неправильного желания — первый шаг ко греху. Следовательно, первая линия обороны — не давать такому желанию развиваться, а значит — контролировать мысли.
Иными словами, если человек обдумывает неправильное желание, он может зайти так далеко, что уже будет не в силах ему сопротивляться. Грех станет таким же неизбежным, как роды для беременной женщины. Однако быть рабом собственных желаний или их хозяином — решать вам.
уважаю чужие, даже чуждые мне вкусы кроме педофилии и...
Елена Крупенкова
С праздником!