Психология

Может ли полюбить мужчина снежную королеву?)

может)) из принципа
Ольга Александрова
Лучший ответ
Шатлык- Мебель ЛЮБИТЬ ИЗ ПРИНЦИПА ЭТО КАК можете привести пример
Виктория Типа такого :"Не надо мне золота, бриллиантов, денег. Хочу вот Его Самого! И не надо мне залазить в бункера под Землёй, не надо оттуда вытаскивать золото, бриллианты, ценные документы! Не хочу разблокировать Систему! И пусть будем Узники и Заложники Замаскированного Психотронного Концлагеря! Зато хоть 1 Жизнь с ним проживу, а после смерти моего тела будь что будет! "
И как же дальше жить? При новом рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку? Кто-то снова может Душой родиться в теле с родовой травмой и заболеваниями?
Ольга Александрова спасибо, Елена! очень точно
а почему бы и нет? При хорошей закуске и выпивке и компании--НЕОГРАНИЧЕННО..
и даже никакую ...в прямом смысле
Анжела Пицко
если он змей горынич -то они как то сживутся
я когда был маленький
мне снежная королева понравилась больше чем герда
Если Мужчины привыкли любить золото, бриллианты, ценные документы, миллионы денег, дачи, машины, яхты, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Воровские общаки денежные кассы Народов,
а при этом то называют это Любовью по отношению к Женщинам Начальницам,
то если Эти Мужчины хотят войти в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, то в этом случае Сама Система подбирает Пары, создают компьютерные запрограммирование события в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
так что в этом случае Им придётся по=дружески,
не переходя границ дозволенного,
полюбить Пары Семейные, не разрушая их семейное счастье.
С сексом не приставать!
Душевно полюбить Семейные Пары, а себе создать Свои Семейные Пары!

Это не тот случай когда надо сражаться за Главного Героя, чтобы вместе с ним тоже стать ещё Одним Главным Героем в Паре!
В этом случае надо по=дружески, не переходя границ дозволенного, Душевно полюбить Пары Семейные, а себе создать Свои Семейные Пары!

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Дяди и Тети СССР не боятся ядерных взрывов на этом участке Вселенной? Они же под прицелом видеокамер со спутников из космоса СССР растащили на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми на территории СССР!
Этого нельзя было делать!
Не надо ссориться!
Не надо нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР!
А теперь ты нежная... Королева снежная... Распустила волосы.. по белым плечам!!!
конечно
В основном таких и любят, а те которые любить умеют нафик ненужны. Говорят какой толк от любви если секс нормальный у них?
Я те чо Кай чтоли, иди ужин готовь!)))