Психология
Если женщина молчит это плохо? А если говорит, это как?)
Мечта мужчины-молчащая женщина. А вот фигушки-открыла рот-мочи на всю катушку!!!
Жди урагана- её чувств.
Плохо, если подспудно что-то нехорошее замышляет...
Если молчит, значит все кончено, а если говорит, то хочет что то изменить и надеется на лучшее.
Нормально
Никак.
Что она говорит? Чего ей надо?
Она не умеет прощать Всех без исключения,
Она не хочет излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь,
Она не хочет заниматься сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
Она не хочет быть УДОВОЛЬСТВИЕМ, СЧАСТЬЕМ и РАДОСТЬЮ для Спутника Жизни,
непонятно, зачем ей вообще надо жить семейно с Мужчиной,
не даёт возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
ненасытная в её запросах, её желаниях, её требованиях,
желает мстить и наказывать,
создаёт ещё больше проблем.
Не желает учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Стран.
Вот такой вот Образ Женщин пытаются навязать и внушить Многим Женщинам.
Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Женщин, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Женщин недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Ку Ку! Ты здесь?
Отлично!
Нужны деньги? Нужны.
Не надо нарушать Законы Божьи? Не надо.
Не надо нарушать Законы Страны на территории Страны? Не надо.
Не надо пить алкоголь, не надо употреблять наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь? Не надо.
Что надо? Где работа чтобы на этой работе была возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ?
Надо найти такую работу? Но я не могу найти такую работу.
А воровать, грабить, убивать Людей не хочу.
Дай возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения!
Не даёт!
Что надо ещё?
Я ещё не решил самоубийство совершать.
Вот такие дела.
Что она говорит? Чего ей надо?
желает мстить и наказывать,
создаёт ещё больше проблем.
Ку Ку! Ты здесь?
Отлично!
Нужны деньги? Нужны.
Не надо нарушать Законы Божьи? Не надо.
Не даёт!
Что надо ещё?
Я ещё не решил самоубийство совершать.
Вот такие дела.
Вот так!