Расскажу в натуре, как есть.
Больше недели якобы по объективным обстоятельствам не могу продиагностировать двигатель и сделать ремонт. Из-за этого езжу с повышенным расходом топлива, как у газели грузовой... а дохода натурально 100 руб. Меньше чем два литра бензина...
Вторая история вообще блин.. человек попросил выручить двумястами рублей. Рано позвонил из другого города. Я только вернулся пёхом обратно домой и ничего не смог сделать. На карте как был рубль один, так и остался...
То есть, София, мешает всё. Абсолютно... какой бы вывод Вы сделали при этом?
Дарю вам свой вывод:
То что мной написано : или с одной, или с другой, или со всех сторон:
мухлёж, пиздождь и провокация...
Психология
Что может мешать твоему развитию?)
Наталья Глодан
Вот главное не мешать человеку))) он сам и расскажет, и выводы и признания)))
Все в моих руках. Нет никаких препятствий.
Да не расскажет никто, Да не разбудит мертвые глаза, Надо мной не завыл ветер со степи, Там горит фонарь на столбе, Там за забором идет парад Какой-то нечеловеческой плоти, Я с собой такой силы не ощущал, Я такой силы никогда не знал.
смерть .все остальное преодолимо
Отсутствие финансовых потоков.))))
То, что реальную правду скрывают от людей и подсовывают свою никчемную правду. Приходится ее собирать по крохам.
Вот смотри... перепробовал всё, йога, тэквондо, голотроп, випасану, голодовку, кетамин, гашишь, парашют ...
И вроде ничего не мешает...
А вот как был, так и есть )))
И вроде ничего не мешает...
А вот как был, так и есть )))
Наталья Глодан
Дык внешнее.. Это не внутреннее))
Клавдия Скоробогатова
Да, Ладно... )))
Тело делает, а мозги всё фиксируют...
Например на улице -19... никого вокруг... ночь и в прорубь...
Да это внешне...
НО! ..
Тело делает, а мозги всё фиксируют...
Да это внешне...
НО! ..
убежденность, что ты уже достиг
Мешают - суета сует и всяческая суета..
Батарейка))
Наталья Глодан
))) переходи на современные источники питания))))
...так Вы ещё не убрали мавзолей? ;)))
Наталья Глодан
))) в процессе))
Елена Сафонова
ежели большевики опять нагрянут
Ольга Шпигель
вот думаю, куда мрамор складывать...
лень