Психология

Во всем ли женщине нужно соглашаться с мужчиной?) спорить можно?))

Илья $$$
Можно просто делать по своему))
Дарья Жукова
Лучший ответ
Лично я спорю часто))
Но это НЕ спор... Я доказываю свою точку зрения и всегда ее имею и на все
Важно показать, что ты личность
Если не ощущает себя женщина рабыней....
Alina Erdyk
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
А что надо доказать то?
Люди Разумные, созданные по образу и подобию Бога, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Насильно не заставить любить и уважать.
Насильно не заставить дружить.

Если Люди Небогатые Материально и не имеют бизнеса, нет много денег,
у них нет наследства, на которое могут претендовать Их Родственники,
то какой смысл Этим Людям лицемерить и врать Этим Людям, зачем им дарить подарки, если они не получат за это наследство, если они независимые от Этих Людей, если они несут убытки от того, что тратят деньги на подарки?
Зачем нужно лицемерить и ради чего?
Если бы ради наследства обхаживали и дарили подарки ради заполучения наследства, денег, власти, то это понятно, что могут лицемерить, но когда Люди можно сказать Нищие, то если им дарят подарки, то потому что Душевно Любят и Уважают Их, рады им, хотят доставить удовольствие и радость!
(:
(@:иришка :@)
(@:иришка :@) У Биороботов запор в мозгах образовался?
Пусть прочистят пробку в мозгах.
У меня 1/3 квартиры 3 комнатой и больше ничего нет,
нет даже 50 тысяч рублей на счетах в банке.
Если я дарю подарки Людям, при этом Эти Люди небогатые Материально и мне они не подарят наследство, за это не подпишут на их жил площади, то какой смысл мне к ним лезть, ещё и дарить подарки им, если они Нищие и ничего мне не подарят из наследства?
Я Душевно Люблю Этих Людей и дарю им подарки, говорю комплименты, потому что я Их Душевно Люблю и Уважаю!
(@:иришка :@) За мои подарки и за мои комплименты Эти Люди все равно меня не подпишут на их жил площади и не впишут в наследства
(@:иришка :@) Почему такая небогатая материально?
А потому что не было цели жить богато,
потому что не мечтала о Богатом Женихе,
потому что не мечтала о власти и миллиардах денег,
не хотела любой ценой идти к счастью,
не хотела вредить Людям,
а была цель научиться жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме, создавать пользу и радость Людям и себе!
(@:иришка :@) Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Кого ЖАБА ЗАДУШИЛА?
ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ НУЖНЫ, ЧТОБЫ ИМ ЛИЦЕМЕРИТЬ, ЕСЛИ ОНИ МЕНЯ НЕ ПРОПИШУТ НА ИХ ЖИЛ ПЛОЩАДИ, НЕ ПОДАРЯТ МНЕ НАСЛЕДСТВО, НЕ ПОДАРЯТ МНЕ БИЗНЕС?.
Для чего мне их обхаживать и врать им?
(@:иришка :@) Ради чего я им вру и лицемерю?
У них ничего для меня из материального богатства.
Они мне не подарят дом.
Они меня не подпишут в их квартире.
Они мне не подарят дачу, машину, яхту.
Ради чего мне им врать и лезть к ним, дарить им подарки, если Эти Люди сами небогатые материально?
Если я радуюсь встрече с ними, то потому что Душевно Люблю и Уважаю, а не ради их денег, квартир, дач, яхт, машин, у них у самих жизнь в прожиточном минимуме!
(@:иришка :@) Я не Военный по профессии.
Я не разваливала деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР!
А Он служил в Армии много лет назад, когда ещё СССР не развалили на части в разные стороны на территории СССР!
(@:иришка :@) Он служил в Армии СССР на территории СССР, когда ещё не разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения СССР на территории СССР.
А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Я по профессии не Военный.
Я не работаю Тайным Агентом Военных и Тайным Агентом Полиции
Я уже давным давно завязала употреблять наркотики, веду здоровый образ жизни.
(@:иришка :@) Я не желаю мстить.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я не желаю позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Вот и всё.
Я уже изучила тактику и методы действий Этих "Учителей".
Они не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, узнать правду и жить счастливо и спокойно.
Они скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, продолжают "Их Игры", поэтому
СТОП ИГРЫ!
Я не играю!
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а не игрушечный.
(@:иришка :@) Конца и края этому нет.
С одной стороны Психотронщики из зондер команд из разных стран сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, а с другой стороны Обиженные Мстители Мишени мстят, внушают чувство вины, пытаются выкачивать энергию, пытаются навязать комплекс неполноценности.
(@:иришка :@) Меня изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали тексты в мозги в голову, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а у меня недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, я под гипнозом нарушали Заповеди.
5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять
Что снова не так?
Снова мстить приготовились?
(@:иришка :@) Уже заготовочки создали для Сценария Разработки?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали?
Что дальше?
(@:иришка :@) Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Эти Биороботы когда будут учиться думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни?
Зачем это сделали?
Ради чего? Ради денег?
На несчастьях Других Людей счастья не создать.
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора! Кто-то возомнил себя Богом, при том, что идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей?
(@:иришка :@) Чего неймётся то?
Создали провокации, на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, при этом ещё со Всех сторон уже были расставлены Обиженные Мишени Мстители, каждый из которых на меня обижен за что-то, они ждали своего часа, чтобы был повод мстить мне, если я начну нарушать Заповеди?
Но я уже давным давно научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства!
(@:иришка :@) И не надо сваливать на Ведьм и Колдунов ответственность!
И не надо на Бога сваливать ответственность!
Они сами выбрали месть и идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ!
Они не желают прощать!
(@:иришка :@) Как это так? Люди с удовольствием и с радостью общаются с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, дарят подарочки, а Эти Люди это принимают за лицемерие и вранье?
Зачем они общаются в таком случае, если считают их врунами и лицемерами?
Не верят, что Их Уважают и Душевно Любят?
А ради чего им врут и лицемерят то? Что у них такое есть, ради чего к ним надо лезть в их Жизнь?
Если они небогатые материально, то ради чего им надо врать?
Какая власть? Над кем? Насильно любить и дружить не заставить и путем вранья счастье не обрести.
(@:иришка :@) И мстят, мстят, мстят, пакостят, вредят, наказывают разными способами, обижаются всю жизнь..
В чем дело?
Кто им посылает такие тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Непонятно, что их сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
(@:иришка :@) Сделали аборты, тела Родных Детей не хоронили, тела Родных Детей не проверяли на экспертизе, а их ли Дети были убиты во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были. Может быть Их Родных Детей спасли во время абортов, не убили, а Спасли Их Живых Детей и Их Дети Живые живут в Семьях Приёмных Родителей, им сказали, что Их Родные Родители погибли в катастрофе или в ДТП, или вообще ничего не говорили.
(@:иришка :@) Кому и за что они мстить собрались?
Зачищают улики и факты, убивают Соучастников, Свидетелей и Очевидцев Происшествия, чтобы не узнать информацию и правду о том, что на самом деле было во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, а Живые ли Дети Их, может быть Их Родных Детей спасли во время абортов и увезли, вырастили, живут у Приёмных Родителей.
Спорить можно.... но бесполезно.... все равно все делают все только по-своему...
Кокетливо или уходя
Вита Кащенко
Умная женщина подводит к решению, но никогда не настаивает... готовя новый заход
Соглашаться, кивая. Не спорить, а поправлять, подсказывать. Тут главное-не дать ему рта раскрыть, когда подсказываешь.
Галина Фокина
Спорить с мужчиной, смерти подобно.
Больше всего и яростнее всех, с мужчинами, как правило, спорят те женщины, у которых мужчины нет.
Они "непреклонны" и выдвигают очень серьезный уровень требований к мужчинам.
Но это только до момента, когда кто-нибудь ими заинтересуется.
Дальше пойдет уже гораздо веселее и от категоричности мало что останется)
А спор легко перейдет во флирт:)
Другое дело наступит ли этот момент.