Психология

Почему любовь к собаке всегда сильнее, чем любовь к человеку?

Ирина Ирина
Осторожнее!!! Не дай бог вам испытать смерть её на своих руках. НИГОДА И НЕ ЗА ЧТО ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ!!! ((((((((((((((((((((
Елена Московченко
Лучший ответ
Собака действительно преданно и беззаветно любит и не способна по подлости.
не соглашусь ...но я например собак и кошек очень люблю ...я просто испытываю кайф ..когда мне удается покормить собаку уличную ..и я плачу когда пишут про собачьи беды ..
"Всегда" - это крайне сильно сказано, и справедливо для весьма немногих. Наверно, имеется в виду своя собака и абстрактный чужой человек. И даже своё не всегда больше любят, не зря мудрый народ говорит "чужая жена слаще"
Это у кого как.
Надежда ™
Потому что собака не может задеть ЧСВ человека.
гав)
Чем любовь к мужчине? Я вот люблю женщин, хоть и один. Зайка, понимаю вас. Всё дело в нашем несовершенстве. Мы сеем зло и жнём зло. И думаем, что партнёр виноват.
Нам нужно совершенствовать свою любовь и тогда люди будут довольны нами, а мы ими. Успехов!!
Ирина Ирина Зачем вы это делаете?
как можно такое сравнивать??? конечно собака лучше
Она меньше размером, она не умеет говорить ( а значит никогда тебя ничем не задела ) ну и беззащитность перед окружающим миром, меньший срок жизни, отсутствие каких-либо отношений межличностных... Это как приютить ребенка с даунизмом ...
Оксана Усова
потому что она глупая и ничего не ответит. только ест и гавкает
Юлия Екимова
Она молчит и жалобно смотрит тебе в глаза
Ольга Финаева
Значит любить по-человечески ещё не научились.
Инна Жидяева