Психология

В рекламе Билайна у двух брюнетов дочь блондинка.. Что вы думаете о генетике, как науке?)

Очень интересная наука.
Элла Бондарева
Лучший ответ
это американцы
я родилась блондиночкой))))
На эту тему есть неплохой Анекдот, Мадам Татьяна! Рассказываю!

В Роддоме происходит Беспрецедентный случай: абсолютно белокожая, славянского типа Мадам Иванова рожает Негритёнка! Весь роддом в панике, ибо, в Приёмном отделении, уже до-олго сидит Ейный Муж, ждёт!
А надо заметить, что Сам Господин Иванов, комплекцией и сложением напоминает Трёхдверный Шкаф !
Вот, и все Акушерки, Мужчины-Гинекологи, Няньки тоже - как на него глянут, в щёлочку - так у них всех, Дар Речи Пропадает!
А что делеть? Сообщить-то, Отцу, обязаны!
Выдёргивают из объятий Морфея полуникакого сантехника Дядю Васю, Наливают ему стакан спирту, и просят ВСЕМ ПЕРСОНАЛОМ:
- ты там, дядь Вась, скажи этому Иванову, что мол, Генетика, Мутации всякие, Гены !..
Дядя Вася, утеревши усы, не закусивши, прётся в Приёмное, обнимает как родного, того Шкафа - Иванова, и проникновенно так, пытает:
- ты... это... когда с женою... это... Ты, Mудя свои, МЫЛ ??!
Иванов, офигевший, говорит - Да, Как всегда!...
А Дядя Вася ему и отвечает:
- ПЛОХО МЫЛ !!!Негр родился!... Геной назвали...
Генетику не читали, но осуждаем!!! )))
О генетике я думаю хорошо.
У двух брюнетов родителей с наличием в геноме каждого рецессивных генов светлых волос, может родиться ребёнок со светлыми волосами.
О человеке, закончившему среднюю школу и не усвоившему курс биологии, не очень хорошо думаю.))
J&j Sh&k
Елена Пантелеева Прям-таки, Моими Словами Ответили, Мадам!
Ну... Кто не успел - тот, блин, Опоздал!
J&j Sh&k И последний будет первым)))
Мож крашеная
Говорят у тёмненьких гены сильнее
Или реальные родители блондины
а шо тут думать. пусть сосед блондин думает шо не предохранялся
Zhanulya Aitpekovna