Психология

Как думаете, откуда взялась Луна?

Ольга Глазова
Как и всё остальное на небе, художник - оформитель поработал от души =)))
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Как и любые спутники любых планет. Захвачена гравитацией более крупного тела, еще в то время, когда облако мусора структурировалось в "планетную систему".
Реклама 90 годов Луна батончик шоколадный с рисом
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад,
начались войны с ядерными взрывами многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной,
ядерными войнами разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Вот, наверное, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ самостоятельно сочиняет и создает программы Жизни на этом участке Вселенной, соответственно Он и на Луне контролирует Жизнь,
и Человечество Он контролирует,
и Зверолюдей Он контролирует,
и Животных, Птиц, Насекомых, Рыб Он контролирует,
и рост Деревьев, Цветов, Травы Он контролирует,
и погоду Он контролирует.
Вот есть такая точка зрения.
Её придумали.
Притянулась...
Посмотри советский фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки".
Sabina Sultanowa
Создали её. Цель- балансировка вращения Земли вокруг Солнца, и как инопланетные базы (их несколько)
Надежда Соколова Базируются на ней другие из других миров.