Психология

Вы... встречали в своей жизни, в своём реале человека... действительно похожего на вас?? И как

Да, это был мой дядя (брат папы) и я его видел только один раз в жизни.
А потом годы спустя к нам в гости приезжали его дети и жена. Они были в шоке, походка осанка, манера и голос и даже внешне у нас с ним оказались один в один, лишь только я как его уменьшенный вариант.
Папа и Дядя от разных отцов и они сразу после детдома, разъехались в разные уголки страны и там женились (почти не виделись, точнее вообще)
Дяди уже нет в живых, много лет...
Дин@ Нурпеисова
Лучший ответ
Чтоб один в один-не встречала!)
Нет, такой как я нету. Внешне могли быть похожи.
Наталья З
Не встречала.
Я родилась на территории России, на территории СССР, в Семье Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Детство было согрето Душевной Любовью Мамы, Бабушки, Дедушки, Родственников, Папы, неродного по крови.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
в лёгком была полость распада 5 на 6 см от туберкулёза,
я полностью вылечилась от туберкулёза,
в процессе жизни я нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики,
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Мне не нужны наркотики.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Я Душевно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
У меня ещё есть много особенностей, мои некоторые внутренние органы отличаются от обычных внутренних органов.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Жанна Мальгина
Всегда =))) эта матрица работает на вас! =))
Марина ________
Дочь моя))
Nina Kharlamova
Прям похожих троих встречал, с одним из них даже некоторые события в жизни совпадали. Но как бы небыли похожи, всё равно разные.
Zarina_Ulan ?????(.....)
...и не убила.