Психология
Начиная новую главу, что из старой перенесёте?)
некоторых персонажей)
Главного героя и Систему.
Всё, что получилось удачно, должно иметь развитие.
Себя)
*....с золотых глав предыдущего произведения, начинать так с лучшего...
чистую бумагу
Нерешенные вопросы, связанные с причинами проблем, до сих пор не решили мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Почему Многие Женщины, которые делали аборты, за всю свою жизнь ни 1 раза не попробовали узнать правду о том, а может быть, когда Эти Женщины в отключке под анестезией были во время абортов,
то не стали убивать Их Родных Детей,
спасли Жизнь Их Родных Детей,
во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, то может быть забрали Их Живых Детей и увезли выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации.
Многие Артистки, Спортсменочки, Певицы, Ведьмы, Военные Женщины, Полицейские Женщины, Женщины из Спецслужб из разных стран делали аборты,
во время абортов, когда были Эти Женщины в отключке под анестезией, они не видели, что на самом деле произошло с ними и с Их Детьми.
Есть специальные приборы и хирургические инструменты при помощи которых легко и просто могут вытащить Живых Целых Их Родных Детей,
Малыши не плакали, потому что тоже были под анастезией, как и Их Мамы.
Женщины не забирали Детей, чтобы хоронить их тела, не проводили экспертизу на достоверность, что это убитые Тела Их Родных Детей, не хоронили Тела Убитых Детей, не ложили их в гробы, не везли в Церкви, не отпевали Их в Церквях, не создали им памятник, даже не собираются помянуть Их Родных Убитых Детей.
А Дяди, которые рвут Целки, а при этом то не желают жениться, зачем лезут к Женщинам и говорят о Любви?
Целки порвали и бросили их на растерзание жизненных проблем?
Хотели из них создать Образ Шлюхи Похотливой и Блудницы Мрази?
Но вот есть Смелые Мужчины, которые женятся даже на Недевственнице и Нецелке и называют Этих Женщин Любимыми Женушками!
Когда на планете Земля пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
то не стали убивать Их Родных Детей,
спасли Жизнь Их Родных Детей,
лучше с чистого листа!