Психология

Начиная новую жизнь, вы кого то пускаете в нее из старой?

** Julia Narevich **
Оставил всех позади, сжёг все мосты (сменил номер телефона, стер аккаунты в соц сетях) . Даже переехал в другой город. Впервые почуствовал себя счастливым.
Решите сами для себя хотите вы начать новую жизнь, и быть той кем хотели всегда, придумать себя с нуля. Или же вы считаете что ещё зависите от кого то. Но знайте даже самый близкий и приятный вам человек будет напоминать о той жизни из за которой вы решили начать новую. Так что для максимального результата должны быть максимальные изменения.
Мария Дорохина
Лучший ответ
Пускаю, но смотрю на них по новому))
Ника Фридкина
Удалилась с "Одноклассников", зарегистрировалась снова, а они мне сбоку выдали " Возможно вы знакомы", и высветились старые знакомые.. .
Интересно, а как можно так сделать чтоб они меня не нашли больше, то есть чтоб не было, вот этого "возможно вы знакомы"????
Ксения К
** Julia Narevich ** сменить аватор и выйти под псевдонимом
У человека всего одна жизнь.. . Всего один раз начинается и эта же жизнь, один раз заканчивается. Все остальное - лирика.. . Сопли и пузыри из слюни.
я бы никого
** Julia Narevich ** вот и правильно....иначе отравят и новую...
только самых близких!... пусть и не идеальных... но кому доверяю!
начинаю и кроме ребенка будет все новое
Уходя, ничего не берите из прошлого,
Как бы вас ни жалели потом благодетели.
Уходя, ничего не берите из прошлого
Даже чашка порою бывает свидетелем.
А нафиг мне те люди, которые будут все мне напоминать?