Психология
Почему проще любить всего нескольких человек, чем всех вокруг?)
Любить можно всех, а вот быть близким со всеми не получится.
Наверно потому что можно забыть как кого зовут и обидятся
Потому что всем от меня что-то надо будет. А это напрягает)
На всех меня не хватит
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я не умею Кого-то любить, а при этом Кого-то ненавидеть,
я не хочу злиться,
я не хочу излучать злобу и ненависть,
я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мне надо излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мне необходимо излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
я не хочу злиться,
я не хочу излучать злобу и ненависть,
Инна Поедайлова
Паалюби меня таким... какой я ееесть..
Просто учисся
меньше заморочек, вот и не напрягаются люди
Сахарки и крендельки против сушек и баранок
Есть люди которые объективно не приятны.
Хотя можно пожелать им долгой жизни, наблюдая как рушится всё, что им дорого.
На всех не хватит должного внимания
А как можно всех любить? Что и вора и дегенерата и предателя и убийцу? Да нафиг такая любовь?? Любить можно достойных любви людей, а не всякую мразь!