Психология

У меня есть нечто большое... угадаете что..?).. Вопрос о психологии)

Сердце)
Райхана Нурманова
Лучший ответ
Не душа, а дущища?) Добрый вечер)
Соня Суторина
Елена Чертушкина Добрый вечер Танюш!)
Дар ясновидения.
Лаура Жумабек
Ирина Лопаницына это врят ли...
Елена Чертушкина ничего себе..)
Живот?)
Ainash Ahmetova
ЭГО
Анна Владыкина
Пока Женщины будут себя рекламировать, как товар с грудями и сосками и женским половым органом для секса, то в Этих Женщинах так и будут всю жизнь видеть только Их Груди, Их Соски, Их Половой Женский Орган, в который можно в злобе и ненависти втыкать свой мужской член, бить по грудям и по соскам, в злобе и ненависти лупить по заднице и по ляшкам, бить по щекам во время секса, таскать за волосы Женщин, они же все терпят ради заполучения денег, подарков, домов, дач, квартир.
И не надо крышевать насилие в сексе своим терпением.
Не надо завидовать Другим Женщинам, которые мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения даже за небольшую зарплату каждый месяц и при этом ещё нежно и ласково с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу занимается сексом с Мужчиной за закрытыми дверями в их квартирах и в домах,
а не на продажу для порносайтов.
Не хотят трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за небольшую зарплату каждый месяц?
Хотят торговать своим телом для секса?
Ну вот и не надо завидовать Женщинам, которые с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения даже за небольшую зарплату каждый месяц и с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу нежно занимаются сексом с Мужчиной за закрытыми дверями в их квартирах и в домах.
Неужели брилянт
Таня Лазенюк
Наверное долги по налогам...
Елена Чертушкина нее, я их плачу!))
Новый способ манипулировать людьми?
Мой диван больше!!!
Елена Чертушкина у меня кровать 2 метра)
Сколько тебе платят за вбросы вопросов?
Елена Чертушкина я тут за бесплатно)) ради удовльствия)