Психология
Чем вы чаще всего занимаетесь во сне? Что вы там делаете? Вы помните хотя бы что нибудь?
Я снов почти никогда не вижу или не помню.
Погружаюсь -в нирвану. Снов -не помню.
Вчера с мамой общалась.
Сны снятся нередко, но я их, как правило, забываю. Чаще всего снятся попадания в какие-то неприятные ситуации, иногда даже в унизительные. Хороших снов не снилось уже лет 20-30, не меньше.
Я уже наверное лет семь-восемь не вижу снов, вообще, сплю я от силы часа три-четыре.... Я бы хотела увидеть сон, что бы в моем сне были мои собаки, алабаи, что бы я была с ними, что бы мы были счастливы....: (((
Иногда.
Недавно во сне что то писала за ноутом. А какой то мужик незнакомый хотел закрыть ноут и меня обнять. Я как заору ,..
Дай мне дописать, то что я хочу.
Злая такая была. Аж проснулась от злости. Поэтому сон запомнила.
Дай мне дописать, то что я хочу.
Ничего не помню. Я себя во сне не контролирую, отдыхаю)
Сегодня во сне папе, вернувшемуся с работы, предлагала поужинать.
Утром в календаре увидела, что сегодня родительская суббота.
На улице целый день метёт метель...
Грустно...
На улице целый день метёт метель...
Грустно...
снимаюсь в каком-нить кинЕ, занимаюсь секасом, общаюсь с умершими родственниками. ну, или я на работе)
Помню, особенно под утро))
обучаю... претендентов с разных вселенных разумности
В одном из последних снов я подружилась с одной пухленькой девушкой по имени Венера, почему-то третий раз такое вижу... Она меня притягивает, мне кажется, что она удивительно светлая, добрая и позитивная, хотя лично я с ней не общалась. А так... мне снится разное))) Бывают страшные сны... бывают романтические... эротические... с детскими воспоминаниями... с ответами на вопрос... с умершими близкими...
Часто вижу сны. Иногда за ночь могу увидеть около 5 снов. Обычно сны яркие и я помню их.
вижу сны