Психология
Как отвечаете на словесные оскорбления ?
По настроению. Могу ответить словесным оскорблением, могу обернуть оскорбление против обидчика. Но чаще - просто теряю интерес. Неинтересно разговаривать с человеком, которого самоутверждение интересует больше, чем обсуждаемый предмет. Если начал оскорблять - значит, по существу обсуждаемой темы ему сказать уже нечего. А раз нечего сказать - но и слушать его уже незачем.
стараюсь не принимать близко--но как же это трудно и требует многих усилий
когда промолчу а когда и пошлю.
молча и жду удобного случая, чтобы проучить, сегодня уже один получил свою порцию, теперь будет изучать правила русского языка
Не ведись на троллей им надо жрать энергию душ иначе болеют и дохнут. Не корми нечисть, используй игнор)
Такое происходит ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.
Приучила себя игнорировать таких пользователей.
И так хорошо на душе!
да нет такого.. тут, я не считаю что меня оскорбляют, тем более я сама не ангел.. на работе, вообще неприемлимо.. в реале в быту.. у меня такая строгая рожа, что меня все боятся.. если оскорбят, могу послать, могу поговорить.. но обычно я люблю понять людей, в принципе с любым смогу в реале поговорить выяснить причину такого поведения..
Когда как) По настроению) Могу адекватно оскорблению оскорбить, могу переборщить с оскорблением, а могу и вовсе не отвечать)
"Пробиваю" в "дыню".
"но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда"
Иакова 3:8
"Языком "можно убить. А можно и вылечит .
Иакова 3:8
Кулаком в лицо