Психология

Как ПРАВИЛЬНЕЕ себя вести, когда вас пытаются деморализовать словесными оскорблениями???

не отвечать, так будете казаться воспитаннее и умнее, и дадите понять что вы к себе эти слова ни капли не относите. а для того чтобы сохранять равнодушие и не получить психологическую травму проговаривайте про себя контраргументы к тем словам, которые в вас бросают (но не в стиле да пошел ты нах, ко мне это не относится) , а например: "ты дешевка" - "мне есть за что себя ценить, например за... " а если не хотите заниматься контраргументами посто говорите себе то, что хотели бы сказать в ответ, например "подороже некоторых", таким образом в дальнейшем вы сможете избегать мысленного возвращения к этому разговору, как это обычно бывает "почему же я её не ответила так:.. ", потому что нужные слова и остроты обычно приходят в голову уже после разговора.
Guzalina Axmetova
Лучший ответ
и я вас тоже очень люблю)))
Svetlana Dinkel
Полина Дидманидзе я в ахе, тут же дети !
меси матом пока не забанят!
за то потом знаешь какое облегчение--по большому! !
мусячить по ядрам и акианавить по фейсу
Равиля Нуримова привет) Я не драчунья)
Когда разговаривают два человека, один из которых идиот -со стороны очень трудно разобрать, кто же из них идиот на самом деле..
Алёна Кос
Очень помогают орехи, предпочтительно жареный фундук, кушать их и переключить всё внимание на них, а словеса эти принимать на фоне орехов как комариный писк.
не реагировать. Знаю, что это очень сложно, так и охота ответить, но чем меньше эмоций будет у вас на такой случай, тем более будут тщетны попытки вас деморализовать у оппонента
Ирина Власова
Дезориентировать ногой в ухо)
Правильнее не реагировать. Не вникать в их суть и не пропускать в себя их смысл.
Мери Илиясова
пропусти мимо ушей, если уж слишком достанет ответь по полной программе