Психология

Что говорит вам ваш внутренний критик и чьим голосом? )

Gulsim Baisengirova
Gulsim Baisengirova
70 546
Для меня критика - это синоним "гнобежка"
Я предпочитаю слово "улучшение"

Мой "образ критика" - это заучка-невротичка из школы

Голос ее визгливый, мерзкий и истеричный. Морда ее вечно злючая, полна ненависти. ( Найду видос и скину для примера) .
Так и въелась она в мозг навсегда, проклятая тварь.
Эта тварь вызывала и страх, и желание размозжить ей башку.

Эта сука - концентрат пост-советской токсичности. Прям как кофе Нескафе, ..если его жрать сухим из банки.
На 5:13
https://youtu.be/AR0U3eqJLoo
Гульчачак Даутова
Гульчачак Даутова
62 862
Лучший ответ
Gulsim Baisengirova Да, это типичная зубрилка, как дрессированная маленькая собачка, тяф-тяф, которая служит за сахорок. ))
Я Лабковского тоже иногда слушаю, и других тоже, вот здесь классное видео Ричарда Грэннона про супер-эго, которое и есть внутренний критик, там удачное сравнение его с диктофоном. ) https://www.youtube.com/watch?v=haSc8J-A7Tc
Он никогда не дает мне спокойной жизни.
Люда Чиркова
Люда Чиркова
63 399
моим голосом этот критик говорит НАЛИВАЙ)
Елена Ефанова
Елена Ефанова
80 270
Gulsim Baisengirova Нет, с помощью "наливай" некоторые и стремятся заткнуть того самого критика! )
У меня нет внутренних голосов
и нет критика.
Просто наблюдение, анализ ситуации, выводы.

Наблюдая за событиями на планете Земля создаётся такое впечатление, что философия и мировоззрение Ревнивых Жён = Великих Мстительниц зашкаливает выше нормы до такой степени,
что запрещают общаться с Бывшими Жёнами и запрещают общаться с Бывшими Любовницами,
не дают возможность дружить, не переходя границ дозволенного, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
а постоянно подглядывают и подслушивают за Мужчинами через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние,
не желают прощать,
подглядывают и подслушивают за Мужчинами через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние,
потом разными способами придумывают наказания разного характера,
в итоге Мужчины не хотят жить,
в итоге Мужчины не могут жить счастливо по трезвому, ищут способы себя задурить разными способами,
а Их Ревнивые Жены с Подругами и со Своими Бывшими Любовниками продолжают их дружно "жрать" психологически, вместо того, чтобы придумать, заинтересовать и вдохновить Людей создать способы и мирный, честный, полезный план действий, каким образом создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

А ведь при рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней.
И всё вот из-за сильной ревности Ревнивых Жён, которые не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а вместо этого при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние заказывают и создают телепатическое воздействие, а потом под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах интернета, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Gulsim Baisengirova Ну внутренний критик может проявляться не обязательно как голос в голове, это может проявляться как осуждение внутри себя по отношению к собственным действиям.
Eлена Галиаскарова Осуждение внутри себя по отношению к собственным действиям проявляется тогда когда Человек нарушает Заповеди, а после нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить.
В протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
У меня нет возможностей подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах, в их дачах, в их машинах, через их телефоны, через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние. У меня нет такой возможности.
Eлена Галиаскарова Некоторые Ревнивые Жены с Подругами со связями имеют возможности подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах и за тем что они делают в их дачах и в их машинах, есть возможность подслушивать через сотовые телефоны, так что они знают, Кто и когда воруют, грабят, насилуют Людей, употребляют наркотики и при этом молчат, не делают замечания, не пишут заявления в Полицию и в Суд. А у меня нет возможности подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах, в их дачах.
Мой внутренний критик говорит моим голосом, и всегда в полном восторге от всего, чтобы я не сделал. Потому что знает, что если он не будет мне льстить, я вообще не буду его слушать.
Моим и говорит. В основном всякие гадости, но при этом все аргументирует, зараза, не отвертишься.
я только тихо сам с собою веду беседу)
Это то, что в тебе нет, видишь мир с одной стороны
???
у меня ТАМ психолог, магесса-цыганка, демоны, несколькобогов с разными функциями....