Психология

Если Вам подарили большой подарок, и Вы не знаете в какую сторону с ним пойти, что будете делать?)

Юлия Лопатина
Останусь на месте и возрадуюсь ему!
Виктория К
Лучший ответ
такси вызову... если надо машину надо - с грузчиками.
Аня Майкова
Был бы подарок, а там посмотрю, что там и решу его судьбу.
Сначала затащу в дом... потом буду думать... как-то надо полюбить его))
доброй ночи
Распилю и в пакеты положу))
...подожду того, кто возьмёт меня в попутчики
Яна Паначина
мне подарили дачу, но я все-таки знаю )))
Bliss Llewellyn
Попрошу какой нибудь большой мешок и понесу домой.
Инна Иванова
Зависит от места, где дарили. Что-то часто подарки обратно возвращаю.
Майра Абитаева
Рассматривать внимательно.
Зауре Алимова
Я всегда передариваю свои подарки. А близким дарю то, что потом пригодится мне.
Юля Лукина
Буду в нём жить)
Галина Попова Хочу тебя
Позвоню и скажу точный адрес!
Пей всё прямо тут
— А ты тоже идёшь обедать?
— Нет, я ещё не могу обедать, потому что я ещё не завтракал.
— А хочешь, мы эту сосиску вместе съедим?
— Хочу! Только, как же мы её будем делить?
— Очень просто! Вот тут — начало сосиски, тут — конец, а вот тут — середина! Я начну есть сосиску с начала, а ты — с конца.
— Нет, лучше я с начала, а ты с конца.
— Встретимся на середине. Раз, два, три. [съедают сосиску] Мда. Что-то мы уж очень быстро встретились... А ты уверен, что середина сосиски была именно на этом месте?
— Теперь уже неважно. Всё равно никаких других мест у сосиски не осталось...

Котенок по имени Гав (сериал 1976 – 1982 гг) СССР: https://www.kinopoisk.ru/series/392206/
Алёна Ряховская добавка)))

— Не годится котёнку иметь такое имя. <...> Я бы не советовал котёнку с таким именем, «Гав», спускаться во двор. Котёнка с таким именем во дворе ждут одни неприятности.
— А какие они, эти неприятности?
— А вот увидишь!
— Они меня ждут? Эти неприятности?... Тогда я пошёл!
Поставлю на пол
Katerina Sorokina
Попрошу дарителя помочь с доставкой)
Добрый вечер!
Юлия Лопатина Добрый вечер)
упс
Akbope Nalgar
Тут же на месте его передарю.
а че за подарок то? Надо бы посмотреть!
Evgeniya Marasanova*
своя ноша таки не тянет. мы своё не бросаем
а куда с ним надо идти
***mira E** ***
Выброшу его с моста и, свободный от груза условностей и необходимости принятия решений пойду, посвистывая, довольный, в сторону заката.
Честно говоря, возможно, меня такое смутило бы.)
Оставлю на хранение, дарителю.
Эээ... всмысле в какую сторону? Ну, я пойду домой. Если СОВСЕМ большой попрошу друзей помочь (или найму грузчиков))) ).
A.
Aselya .
Смотря куда идти и с какой целью
Marina ***