Психология
Мыть тело одно, а как вы моете душу чтобы была чистой, или нет в этом надобности? В Психологию
Я в душу уже помытое всё пускаю, пока грязное, входя нет.
не грязню
Купели есть земные.
Есть Небесные...
Можно совместить с душем.)
Но с доминирующем осознанием последних.
Есть Небесные...
Можно совместить с душем.)
Но с доминирующем осознанием последних.
слезами покаяния
Ручная стирка...
Очищается страданиями.
Увы, не отмыть уже ни "фейри", ни "тайдом", ни тем более отбеливателем... Была бы совесть, так она бы мигом все это поправила... Но... увы...
нельзя по большому счёту там отмыть то... на каждый чёрный камень нужны белые.... что говорят в книге жизни всё про всех включая мысли
не надобность то есть но это уже люди.... ну плохи их дела как правило когда они это понимают... и они порой бывают совсем плохи то
потом даже смотрела из интересного и эти волшебники говорят там знаменитой женщине а знаете мол почему вы 10 лет работали.... а вот успеха не было а говорят мужа чужого увели
или женщина там болела.... 2е детей она в церкви я так поняла работала.... и тут неизвестная болезнь то сё....врачи ничего не нашли.... она отмечала календарь когда ей плохо.... а все говорит церковные праздники.... и поехала к батюшке там он всё знает.... тот ей говорит в лоб сказал.... то то делала вот теперь за это
нет это всё имеет значение и силу и молитвы и правильные слова
но.... вот так оно порой бывает.... нет и всё....когда ты всё сделал как говорится для этого.... то придётся теперь потерпеть
ну не будет получатся то чего ты хотел бы
Не пахнет и ладно))
Не знаю где Душа,
но Дух настолько силен, что иногда уступают место.
А мы ее не грязним.
Мочалкой справедливости и скребком совести.