Психология

Вы думаете что у вас душа прекрасна и чиста...?

Galina Kolomiets
Моя душа-пещера... в ней сам чёрт ногу сломит... и только я имею свою лампаду которая мне помогает высветить потаённые закуточки тьмы! Притча; пришла Тьма к Богу и жалуется: Мне свет не даёт жить! Призвал Бог Свет к ответу и спрашивает: Ты почему не даёшь жить тьме?! Свет: Я бы дал, но.. покажите мне её...где она? ! Если человек чист и несёт людям свет то высветляет тьму а не набирает её в себя... (этот вопрос конкретному человеку.. но я ответила как всегда для себя)
Линара Муханова
Лучший ответ
Galina Kolomiets Хороший ответ)
Ко мне грязь не пристает
Да, ибо в ней не живёт ненависть
Akhbota Kassen
Мы не думаете! МЫ ЗНАЕТЕ+
Марина Шапурма
когда я родился, у меня была чистая душа, сейчас не знаю
Елена Шестак
Умею быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. И не тащу разный хлам в свою душу.
Рафина Шихова
як крахмальна скатерть
в душе человека намешано всего полным полно и моя не исключение.
Jibek Altaeva
мы все как яблоко - у каждого червоточинка есть
Нет конечно, у всех есть темные уголки на душе)))
Я не знаю есть ли она у меня сейчас или решила поискать более светлой жизни.
Нет у вас души. Вы в церковь не ходите? Каждое воскресенье - все значит вы исчадие. Вы не жертвуете собой во благо божественных промыслов) ) все вы исчадие. В исчадии исключено наличие души.
Людмила Милая