Психология
А вы можете думать и говорить ТОЛЬКО о прекрасном? Жить как в сказке, чтобы не творилось во круг?
Могу, но не хочу.
Елена Тихомирова (Малыгина)
почему?
стараюсь.. жизнь коротка, так стоит ли обращать внимание на плохое?
Ольга Евсеева
Как решить проблему не обращая на нее внимания?
Мы сели за большой вымытый стол в бараке, и Шестаков вытащил из кармана две банки сгущенного молока.
Углом топора я пробил банку. Густая белая струя потекла на крышку, на мою руку.
– Надо было вторую дырку пробить. Для воздуха, – сказал Шестаков.
– Ничего, – сказал я, облизывая грязные сладкие пальцы.
– Дайте ложку, – сказал Шестаков, поворачиваясь к обступившим нас рабочим. Десять блестящих, отлизанных ложек потянулись над столом. Все стояли и смотрели, как я ем. В этом не было неделикатности или скрытого желания угоститься. Никто из них и не надеялся, что я поделюсь с ним этим молоком. Такое не было видано – интерес их к чужой пище был вполне бескорыстен. И я знал, что нельзя не глядеть на пищу, исчезающую во рту другого человека. Я сел поудобнее и ел молоко без хлеба, запивая изредка холодной водой. Я съел обе банки. Зрители отошли в сторону – спектакль был окончен. Шестаков смотрел на меня сочувственно.
https://shalamov.ru/library/2/16.html
жаль что здесь нет раздела "психиатрия и нетрадиционные методы лечения психический отклонений", ты была бы "лидером категории", как опытный консультант
Да, особенно когда в0 круг
Елена Тихомирова (Малыгина)
скажи что нибудь? )
если бы могла, я бы задумалась о наличии психического заболевания
Елена Тихомирова (Малыгина)
это сейчас ты больна ...увы )
себе не нравлюсь была б мужиком внимания не обратила бы ни на себя ни на склонных к кг
Нет ни одной сказки, где все было бы прекрасно. Придется учитывать все то, что происходит вокруг.
Из последних сил стараюсь)). Романтика сейчас тяжело