Психология

Как вы думаете, если человека любить от всей души и от чистого сердца - он станет лучше..?

Вне всякого сомнения
Александра Савельева
Лучший ответ
Если он это оценит, то да)
Ася Субботина
Если это невзаимная Любовь- точно,не станет!
Елена Новикова
Да как всегда погрузка через жопу заезд задним ходом
Что значит любить?
Не убивают, а дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, Преступники из Преступного Мира
застряли в Системе Заработка денег.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не смогли за Собой повести Весь Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
потому что Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран до сих пор не подарили в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который имеет долги, то смог со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей
и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Соответственно Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц в Гей Клубах тоже застряли в Системе Заработка денег, потому что даже если Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.

Соответственно продолжаются преступления, распространение болезней разного характера, прорывы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода рвутся, вирусы в сотовых телефонах и в бытовой технике, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов появляются вирусы,
нет смысла начинать деятельность Заинтересовать ПРЕЗИДЕНТОВ ИХ СТРАН И РУКОВОДСТВО ИХ СТРАН создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений на территории Их Стран,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
потому что если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Аптекари, Изготовители Лекарств,
Изготовители Мед Техники, Изготовили Бытовой Техники, Дорожники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Sabina Ahmetova
вопрос сложный.может испортиться или принять как данное.
Так что любить еще нужно с умом не портя человека и себе нервы!Успеха!
Милена Наумова
Это погубит вас - отсутствие реакции на волшебство
Альбина Бодрых
Если он это ценит, то да, если человек неблагодарный, он будет только пользоваться этим и поедать вашу энергию.
Светлана !!!!
Наверно его душа оттает и он станет лучше:)
Конечно!
Ирина Жихарева
Дя...
Mariya M.h
Смотря кто любит. Любовь иных, как тяжкий грех)))
Elena Klimchenko