Мой педантизм чрезмерно скрупулёзный.
Совсем не задумываюсь, почему люди в
мятой одежде могут быть. Есть такие ткани,
что мнутся чуть ли не от дыхания....
Психология
Вы когда-нибудь ходили в чистой, но не выглаженной мятой) одежде? И что думаете о таких людях, кто ходит в чистом, но мятом)
Кому-то видимо неважно. Сама не ходила.
Что прям так в одежде и спят)
ходила, ткань такая была, мятая
есть одежда... которую вовсе гладить не обязательно! стирать... желательно!
Ничего не думаю. У меня вся одежда такая что б не гладить. Но мне по фиг если примнётся.
Регулярно так делаю
Почему в мятом? Если сушить в сушилке, оно не мятое. А то, что обязательно нужно выгладить, прежде чем одеть, я не покупаю. это не мой стиль.
Обычное дело. Глажу только одежду из очень мнущейся ткани, и такой одежды у меня совсем не много.)) Видимо, поэтому, не обращаю на это никакого внимания у других людей и ничего об этом не думаю. Ходят как хотят - мне это нисколько не мешает, никому от этого не плохо..
ну...
все американцы так ходят... коренные...
в неформальной обстановке...
а в пятницу... короткий день...
разрешено и офисным на работу... так приходить...
т. к. потом они могут не заезжая домой...
на рыбалку, охоту, барбекю и проч...
я как первый раз увидел... был шоке...
люди ходят в одежде, мятой, как из ж...
на недоуменный вопрос мне гордо ответили:
"Но она же чистая!"...
там фетиш, чтобы была чистая, свежая, не вчерашняя...
остальное пофиг...
такая же ерунда... с женскими прическами...
все американцы так ходят... коренные...
в неформальной обстановке...
а в пятницу... короткий день...
на рыбалку, охоту, барбекю и проч...
я как первый раз увидел... был шоке...
люди ходят в одежде, мятой, как из ж...
"Но она же чистая!"...
остальное пофиг...
давно стираю и сушу так, чтобы не гладить)
Екатерина Цой
Я тоже. Если в сушилке нельзя сушить. То на плечиках, на балконе. Но при этом у меня есть и гладилка и утюг . Это для того, что бы разглаживать или заглаживать швы при пошиве вещи.
Мода на лен со стрелочками и выутюженное все давно прошла. Как говорила моя знакомая- чисто и ладно. )
Конечно, во время путешествий и не только. Натуральные ткани часто мнутся, а других я не ношу.
Я давно живу в обществе, где людям абсолютно безразлично, как одеты другие в неформальной обстановке, здесь нет колхозной привычки разглядеть и комментировать одежду других людей.
Что у них тоже проблемные отношения с утюгом...) Мне ооочень не хватает стиральной машины после переезда к маме. После стирки я взбивала чуть влажное белье так, что не нужно было гладить его) Само выравнивалось.
Вера Мякишева
Взбивали? Это как?
Может утюга нет, может был, но сгорел, но выглаженная намного красивее смотрится, так что вещи лучше гладить.