Психология

Утренние "души прекрасные порывы" в чем заключаются?)

я правду сказать не могу - всё равно недостоверно будет

Ну ладно, так и быть. )))

"Филипп Филиппович во всё время насилия над Шариковым хранил молчание.

Как-то жалко он съёжился у притолоки и грыз ноготь, потупив глаза в паркет. Потом вдруг поднял их на Шарикова и спросил, глухо и автоматически:

– Что же вы делаете с этими… С убитыми котами?

– На польты пойдут, – ответил Шариков, – из них белок будут делать на рабочий кредит. "

"Филипп Филиппович пожал плечами.

– Наука ещё не знает способов обращать зверей в людей. Вот я попробовал да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм.

– Неприличными словами не выражаться, – вдруг гаркнул пёс с кресла и встал.

Чёрный человек внезапно побледнел, уронил портфель и стал падать на бок милицейский подхватил его сбоку, а Фёдор сзади. Произошла суматоха и в ней отчётливей всего были слышны три фразы:

Филипп Филипповича:

– Валерьянки. Это обморок.

Доктора Борменталя:

– Швондера я собственноручно сброшу с лестницы, если он ещё раз появится в квартире профессора Преображенского.

И Швондера:

– Прошу занести эти слова в протокол. "

P.S. Все белки - это кошки!! ! Иначе, - дело о "пыжиках" родилось гораздо раньше чем дело о "пыжиковых шапках" кандидаты в губернаторы от Эммануила Гедеоновича (Цаплина Игоря Владимировича)

P.P.S. Все равно правду не скажу.. . Можете занести мои слова в протокол!
Настюха Горбачёва
Лучший ответ
Наталья Краснова И на горных лыжах он катался еще тогда.)))))))
У меня это в желании поязвить и повредничать) Жаль сейчас не с кем, но утро-это прежде всего добрая ирония, шутки и запах чего нибудь неповторимо-вкусного
Так хочется любви человеческой с утра!
....-в порывах и заключаются.... к обеду все проходит а после обеда тянет по спать...
Marinka Jj
Даже не знаю во что нарядиться.. какие там порывы... вот у некоторых - да ))
Моё сегодня началось с цветов.
А в чём это заключается, не важно.
Главное, чтобы это утро было приятным.
Да, Да дарить любовь!!!