Психология

«Герой-любовник» 50+...или даже постарше... он опасен опытом? ..прекрасен в романтическом порыве? ..или ...

Елена Трушина
Бывает и 60+. И 70+...

Опасен он вовсе не этим.... опасен он тем, что обычно он ориентирован на девочек, которые ему самому быстро надоедают.)))
Грета Карапетян
Лучший ответ
Насчет героизма - не знаю. Но хороший любовник это - дар. В любом моменте опыт - неплохо бы иметь... и в этом ни без этого.)
Любовник без влюбленности, кабеляка... Можно к романтизму прибавить и др. измы, чтобы ваще раскрасить в сласть предполагаемые вопросительные встречи...)
Опасность привносится от тех кто сам себя называет героями... а не тех кого называют другие...
Яна Карницкая
Скляпает еще Героя в порыве. Опасно.
Т*
Талюша ********
Но ведь Вы ищете что-то для себя, а не для него? Соответственно, что ищете, то и находите... у того, у кого Это есть ))
Елена Трушина настроения. Проказник)
Для меня да))) Для тех, кто помоложе - не знаю)))

Приятного вечера, Ириш))
Мадина Мадина
Елена Трушина приветик. Ленуль))
Накормите его виагрой до икоты... И телефон под рукой держите... с адресом неотложки...)
Ксюн_Я Ким
Елена Трушина злой вы))))))))
Ксюн_Я Ким Предусмотрительный...)
50+,Вы шутите?!)
Настя Малая
Елена Трушина нет... совсем нет.... вполне серьезно)
Редко когда они все еще герои, но бывают настоящие гусары.)))))

Некоторых ничего не берет, жизненный опыт не тянет назад и возраст не помеха.))
Даша Ардашева
импотент
Фиг знает. 50+ Дожить бы!)))) А, вот! Смотрел какую-то вчера муру про Перу. Вот там зверики обитают. С мохнатыми хвостами и остренькими мордочками. У них косточки какие-то там есть или костяной, я так и не понял. Если верить местным индейцам, четыре косточки на 0,5 виски и дедушка чудеса вытворяет! Так, что... чтобы он на... ну, скажем тебе, нет, скорее под, его надо в Перу, за звериками сначала отправить!)))))
Юлия Рослик
Елена Трушина пока он будет за зверьками ездить.... свято место пусто не бывает)