это Травма
Несчастный случай !!!
Психология
Как вы думаете Любовь это несчастный случай или счастливый?)
Чаще всего несчастный случай.

Любовь - это талант.
йа люблю тех кому йа должен ...
должен йа в порядке убывания стоимости =
1) за анекдот про баню про секс с обманом... страховка 10% стоимости однокомнатной квартиры не менее 150 тыс рубл ...плоской инне с красивыми глазницами как у ведущей Галькевичь с канала ОТР... не важно какого пола ...
2) врачу плоской флоровой с частной клиники за излечение простатита йа заплатил мало но считаю должным добавить за исциление тыс 10 или 20 рубл...
3) Кириллам за компьютор возможно это их был компьютор который йа присвоил себе когда сосед костик спросил чей компьютор йа сказал мой отец купил вроде это не так отчим был далеко и родной отец обо мне скорее всего никогда не слышал... в общем
за компьютор долг 20 тыс рубл щас компьютор стоит либо деньгами либо мой старый пентиум рабочий запасной пока новый комп не куплю или деньгами... плюс дружба если он еще не ненавидит за лишение его компа ...плюс за игрушки можно десять накинуть))
4) Олегу и Димке за обучение меня теребить свой стручок в 6 летнем возрасте тысяч 10 или 20 в награду больше не грустил с тех пор...
вот те кого йа люблю этих без рассистких взглядов к остальным расист))...
Это уж как карта ляжет, а ложится она не всегда так, как хочется, что значит, жди беды.
Это случайный выстрел
Что бы любовь была счастливым случаем необходимо прилагать усилия. Учиться прощать, идти на уступки, больше думать о блогополучии спутника жизни. Мне нравится слова о любви записанные в Библии: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, Не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.."